«Игра престолов» меняет место расположения!

Сериал «Игра престолов» отличается от других не только интересным и замысловатым сценарием, талантливой игрой актеров и необычайным построением сюжета, но и красивыми пейзажами. Вот и сейчас съемочная группа проекта занимается поисками новых мест для обустройства площадки для съемок пятого сезона.
Стало известно, что создатели «Игры престолов» заинтересовались Андалусией – автономным сообществом в Испании, которая отличается гидрологическим разнообразием и средиземноморским климатом. Именно там они хотят снять некоторые эпизоды пятого сезона сериала.
Можно предположить, что съемочная группа уже готовится к возможному переезду, подыскивает наиболее подходящую местность, связываются с местными представителями власти и коллегами.
Вообще, сериал «Игра престолов» не редко меняет расположение своей съемочной площадки. Основные съемки они проводят в Белфасте (Ирландия), где и находится студия «Titanic Studios». Но у них получались непревзойденные кадры и Хорватии, Марокко, Исландии, на Мальте и Соединенных Штатах Америки.
Зрителю остается только ждать новых эпизодов и наслаждаться новыми горизонтами. Уже летом 2014 года стартуют съемки пятого сезона «Игры престолов», так что ждать осталось не так уж и долго!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.