Питер Динклэйдж и Тириона Ланнистера на театральной сцене

Классики российской литературы благодаря своим произведениям стали известными во всем мире. Вот и сейчас Нью-Йоркский театр «Classic Stage Company» готовит постановку пьесы Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Главными персонажами пьесы являются супруга состоятельного помещика Исаева Наталья Петровна, ее воспитанница Верочка, учитель сына Исаевой – Беляев Алексей Николаевич и хороший друг семьи Ракитин Михаил Александрович. По сюжету пьесы из объединяет любовь. Исаева с Верочкой влюблены в Беляева, а Ракитин влюблен в Исаеву. Вот такой любовный четырехугольник развинтится на сцене театра.
Что интересно, главные роли в пьесе получили настоящие звезды кино: Питер Динклэйдж, который известен по роли Тириона Ланнистера в фэнтези-сериале «Игра престолов» и Тейлор Шиллинг, исполняющая роль Пайпер Чемпен в сериале «Оранжевый — новый черный». Питер исполнит роль Михаила Ракитина, а Тейлор – роль Натальи Исаевой. Режиссером постановки является Эрика Шмидт, которая, по стечению обстоятельств, приходится Динклэйджу супругой.
Премьеру постановки «Месяц в деревне» готовят к 9 января 2015 года, но актеры будут покорять театральную сцену до 15 февраля 2015 года, то есть немного больше месяца.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.