Брайан Фуллер готов к продолжению «Ганнибала»

Помнится, не так давно поклонники детективного сериала «Ганнибал» тоскливо вздыхали от новости о закрытии любимого проекта. Да, в июне 2015 года объявили, что после выхода трех сезонов, продолжение телепроекта отменяют.
И вот сейчас, весьма неожиданно, так как сердца телезрителей открылись для многочисленных новинок, актер, сценарист и телепродюсер Брайан Фуллер заявил, что сериал «Ганнибал» все еще жив. Именно такое его сообщение напечатало издание Collider.
Фуллер отметил, что и он, и вся съемочная группа готова к продолжению работы, полны энтузиазма и хотят уже поскорее заняться делом. Весь актерский состав уже подыскивает время в своем графике, чтобы вернуться в сериал «Ганнибал». К тому же, Брайан отметил, что хотел бы и в дальнейшем сотрудничать с актерами Хью Дэнси и Мадсом Миккельсеном, так как они еще ранее покорили его своим профессионализмом.
Не смотря на всю занятость над проектами «Американские боги» и «Звездный путь», Фуллер объявил ориентировочные сроки продолжения проекта. Уже в августе 2017 года они собираются взяться за работу и распланировать дальнейшие съемки. Тогда уже будет более четко ясно, кто из привычного состава сможет продолжать работу в том же русло, а кто покидает сериал. Задумка сюжета у сценариста, к тому же, уже есть. Ее остается лишь реализовать.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.