Джиллиан Андерсон выходит на передний план

Одним из наиболее значимых образов в сериале «Ганнибал» выступала известная актриса Джиллиан Андерсон. Хоть ее роль была и небольшой (она играет главного психотерапевтаГаннибала Лектера по имени Беделии дю Морье), но ее популярность благодаря такому успешному проекту, как «Секретные материалы» позволила ей стать одной из ключевых актрис в сериале.
Джиллиан Андерсон – птица высокого полета. Поэтому нет ничего удивительно в том, что ее персонаж уже в третьем сезоне «Ганнибала» стал постоянным. Ее героиня поможет привести историю к логическому завершению. Более того, Брайан Фуллер сделал заявление о том, что пилотная серия выглядит совершенно иначе, нежели все предыдущие работы. По его словам третий сезон больше похож на отдельный сериал, в котором главные роли исполняются Джилиан Андерсон и Мадсом Миккельсеном. Он не будет похож на то, к чему привык зритель.
Третий сезон успешного сериала «Ганнибал» обещают выпустить уже в 2015 году, но пока точно не известно в какое именно время года: зимой или летом.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.