• ,

Интрига сериала раскрыта

Наконец-то создатели сериала «Как я встретил вашу маму» раскрыли интригу всех 8-ми сезонов: показали миру обладательницу желтого зонта, басистку – маму. Ею стала американская актриса с обворожительно большими карими глазами Кристин Милиоти.

27-летняя актриса, родом из города Черри Хилл, Нью-Джерси, в сериалах не новичок. Так, Кристин можно было увидеть в актерском составе «Клана Сопрано», «Правильной жены», «Необычного детектива», «Сестры Джеки», «Студии 30». Она номинировалась на премию «Тони» за лучшую женскую роль, а также получила премию «Грэмми» за роль в бродвейском мюзикле под названием «Однажды» («Once»). Актриса, исполнившая роль Девушки, своей чистотой, правдивостью и очарованием образа приглянулась не только зрителям, но и создателям «Мамы» Картеру Бейзу и Томасу Крейгу. Так что последние после долгих раздумий и споров все-таки пригласили талантливую актрису в дружную «мамину» семью.

Поклонники сериала такой выбор встретили неоднозначно. Те, кто видел Кристин в бродвейской работе, воодушевлены и жаждут продолжения, те, кто ранее не ведал об актерских способностях Милиоти, не скрывают своего разочарования по поводу слишком больших глаз актрисы или ее недостаточной звездности для жены главного героя Тэда. Кому-то из поклонников «Мамы» Кристин пришлась не по душе, а вот Мартин Скорсезе сразу же оценил талант актрисы и отснял ее в своем новом фильме — драме «Волк с Уолл-стрит», где компанию Кристин Милиоти составил красавчик Леонардо ДиКаприо. Известно, что новая работа Скорсезе выйдет на экраны в конце 2013 года. Сами создатели «Мамы» считают Кристин идеальной для заглавной роли. Зрители смогут составить собственное мнение о новоявленной маме лишь с выходом 9-го сезона.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.