Детали из жизни Марии Пироговой

Пирогова Мария Константиновна – начинающая, но очень перспективная актриса. Она еще очень молода и относительно недавно появилась на телеэкранах, но ее без труда узнает любой телезритель.
Родилась Мария Пирогова 12 января 1990 года в Москве. Роль Алисы — дочки доктора Быкова в сериале «Интерны», по которой ее знают поклонники, полная противоположность самой Машеньки. В то время, как Алиса – неудержимая, непокорная и взбудораженная девочка, Мария росла очень спокойной, послушной и смиреной девочкой. Окружающие просто души не чаяли в этом ребенке, гордились ею.
Будущая актриса росла уравновешенной, собранной и дальновидной. Уже в пятом классе она твердо утверждала, что станет актрисой и даже выбрала ВУЗ — Высшее театральное училище имени Щукина. Так и случилось. Девочка выросла, окончила школу и поступила на курс Юрия Нифонтова. Еще будучи студенткой она принимала участие во многих постановках, так как была одной из талантливейших и упорных девушек на потоке. Не единожды она выступала на сцене Театра кукол имени Образцова, например в постановках «Божественная комедия» и «Золушка», исполняла эпизодические роли на телевидение, например в сериалах «Закон и порядок. Преступный умысел – 3», «Универ», «Люди Шпака».
В 2011 году Мария Пирогова уже получила диплом выпускницы и моментально ринулась в карьерный бой. Еще в 2010 году она подумывала в «Интернах» занять роль Варвары Черноус. Но роботы у главных персонажей тогда было очень много, график, как для студентки дневного обучения, был абсолютно неприемлем и эту роль отдали Кристине Асмус. Но после окончания ВУЗа Пирогова все ж получила роль в юмористическом проекте – роль Алисы – взрослой дочери заведующего отделением терапии Андрея Быкова – бескомпромиссного и невыносимого начальника молодых и неопытных интернов. Роль очень полюбилась зрителю, так как Алиса – единственная, кто имел управу на своего отца. Она оказалась еще более дерзкой, чем он, более принципиальной, более капризной.
Несмотря на это, Пирогова надолго не задержалась в проекте и вскоре стала подбирать другие роли. Так актриса снялась в проектах «Моя безумная семья» (2011), «Товарищи полицейские» (2011 – 2012), «МУР. «Артисты» (2011), «Ночные ласточки» (2012), «Темный мир: Равновесие» (2013), «Право на любовь» (2013), «Молодежка» (2013 – ...), «Не злите девочек» (2013), «Балабол» (2013 – 2014), «Темный мир: Равновесие» (2014), «След тигра» (2014).
Что касается личной жизни, то Мария ее тщательно скрывает. Исключением стал ее роман с Данилой Якушевым – коллегой по сериалу «Молодежка». Они познакомились на съемочной площадке, Данила был в ужасном расположении духа и Пирогова просто заулыбалась ему, пытаясь поднять настроение легким разговором. После первого же свидания они уже не расставались.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.