Гомосексуальный скандал вокруг «Интернов»

Комедийный сериал «Интерны» уже не первый год выслушивает в свой адрес хвалебные оды от своих поклонников. Острота юмористического сюжета, великолепная игра актеров, нехитрый сюжет, повествующий о жизни обычных врачей- весельчаков длительное время получал только положительные высказывания.
Но все меняется. И вот уже и «Интерны» попали под горячую руку сегодняшних политиков. Дмитрий Захаров, являющийся депутатом московского муниципального округа Якиманка заявил, что сериал «Интерны» нуждается в проверке на гей-пропаганду. По его словам некоторые эпизоды являются недопустимыми, так как содержат сцены с ярко выраженной пропагандой гомосексуальных отношений. По этой причине он уже принял меры и направил заявление с просьбой пересмотреть этот вопрос в Роскомнадзор, а также не забыл опубликовать свое письмо в Twitter.
Итак, что же такого подозрительного заметил депутат от фракции «Справедливая Россия» во всеми любимом сериале? Бдительный Захаров объяснил, что в двух сериях четвертого сезона сериала «Интерны» обнаружил положительную демонстрацию однополых браков и усыновление такими парами детей. Конечно же, зритель догадался, что речь идет о семье Фила Ричардса – одного из интернов терапевтического отделения.
По словам скандального политика, подобные сцены противоречат российскому законодательству и с этим необходимо бороться, а точнее – нельзя вышеупомянутого Фила изображать в положительном свете. Кроме этих двух эпизодов (а именно — 69 и 71) гомосексуалисты в сериале изображены абсолютно правильно – являются поводом для насмешек, издевательств и безудержных шуточек. Именно такими они и должны оставаться для обычного российского телезрителя.
Что же требует Дмитрий Захаров? Для начала снять с эфира вышеупомянутые злосчастные эпизоды. Руководству популярного российского телеканала ТНТ, который и является основателем проекта, он требует вынести предупреждение. После всего этого было сообщено, что четвертый сезон «Интернов» является последним. Вместо него эфир заполнят не менее популярные проекты «Физрук», «Универ» и «Реальные пацаны».
Поклонники сериала все еще не могут в это поверить. За 5 лет его выхода они просто влюбились в персонажей, которые так безустанно веселили своих фанатов.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.