• ,

Кристина Асмус – роль в жизни и на сцене

Наверное, каждый, кто когда-либо смотрел сериал Интерны, помнит одну очень милую девушку, которая своей добротой готова озарить всех вокруг. Роль этой девушки (Варвары Черноус) играет не менее милая актриса Кристина Асмус. Мимо таких личностей нельзя пройти в нашей статье мы попытаемся раскрыть, как образ актрисы, так и ее роль в жизни.

Роль на сцене

Скромная девушка Варвара Черноус, прилежно отучившаяся в медицинском институте, так и не смогла приобрести навыки хладнокровия, и поэтому ни один ее пациент не может избежать ее набора различных добрых, но не всегда уместных поступков. Ради пациента она способна стать грудью на пути опасности, но зачастую инициатива оказывается наказуемой не только для Вари, но и для ее подопечных больных.

Все было бы более или менее хорошо, если бы не ехидный доктор Быков – заведующий интернатурой. Каждый день он отдает Варе самые каверзные указания, с которыми такая хрупкая не только телом, но и характером девушка просто не может нормально справиться. Да к тому же Черноус постоянно нервничает из-за обаятельного интерна Романенко, который одним своим взглядом покоряет сердца таких невинных девиц. Справиться с этими проблемами на работе можно только лишь сильной женщине, но Варя решает, что не свернет с пути, и шаг за шагом доказывает свою состоятельность в работе.

Роль в жизни

Кристина Асмус, играющая роль Варвары Черноус, родилась в 1988 году, и уже с 12 лет она мечтала стать актрисой. Мечта сбылась, после того, как ее приняли в театральное училище имени Щепкина. До начала актерской жизни, Кристина занималась спортивной гимнастикой, но из-за того, что риск получения травмы в этом виде спорта был велик, девушка выбрала театральные подмостки, вместе гимнастических упражнений и снарядов.

Как и на экране, в жизни Кристина Асмус очень стеснительная и порядочная девушка, что, пожалуй, и сыграло решающую роль при отборе кандидаток на роль Вари Черноус. Интерны – это первая серьезная роль актрисы, и именно она сделала ее предметом обожания, особенно мужской половины населения.

В других крупных проектах Кристина не торопится сниматься, ведь она еще очень молода, и вся актерская жизнь только начинается. Сериал Интерны итак дал хороший начальный старт, и хорошие крупные роли – лишь дело времени. А пока что, как сказала сама Кристина, ее главная задача – ежедневно увеличивать свой актерский потенциал, и тогда, возможно, зрители увидят еще много таких же примечательных образов, как Варя из Интернов.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.