• ,

Сериал «Интерны» пополнился еще одним нарушителем спокойствия

В предыдущем сезоне «Интерны» стали чересчур трогательными. Зрителю иногда приходилось ловить себя на желании пустить слезу во время просмотра. Но сценаристы не дали долго отдыхать от цинизма и аморальных поступков героев.

Попрощайтесь с милой и неуверенной блондинкой Верой Черноус, которая вызывала умиление у большей части мужского населения в течение трех сезонов. И приготовьтесь к встрече источника массового раздражения, способного всего лишь за один день настроить против себя всех сотрудников отделения и не только их. Быков наконец-то встретил родственную душу, покорившую его с первой встречи – нового интерна Полину Ульянову.

По словам продюсера и режиссера Вячеслава Дусмухаметова на съемочной площадке давно уже витала идея ввести в сериал новую героиню, способную противостоять целому коллективу обворожительных, но абсолютно циничных героев. Поиск актрисы, способной дать отпор беспощадному тирану – доктору Быкову затянулся почти на полгода. Сыграть упертую и сильную героиню может актриса, в характере которой присутствует стервозность. Которая, стоя перед камерой, не будет выглядеть робкой мышкой, повторяющей написанные сценаристами фразы. Сыграть эту роль пригласили 25-летнию актрису Яну Гурьянову, которая, по мнению режиссера, сможет наполнить придуманный образ жизнью.

А наполнять, поверьте, есть что. Представьте себе Лобанова, только в теле прекрасной девушки. Это и есть Полина. Не обладая совершенно никакими комплексами, говорит то, что думает и не делает никаких поправок на субординацию. Чем постоянно ставит себя в глупое положение, вызывая непонимания окружающих. Именно на этой черте характера, а также на ее непревзойденной настырности и будут строиться курьезные моменты сериала.
Но по своей сути это очень доброжелательный человек. Ее поступки не несут в себе какую-то скрытую подоплеку, она все делает от чистого сердца.
Полина практически вынудила Быкова взять ее на освободившееся место в интернатуре. Ее самостоятельность доводит Быкова до белого коленья. Но притирались они не очень долго. Ответственность и ее неиссякаемое желание работать компенсировали ее неуживчивый характер.

Приход черта в юбке, в лице Полины Ульяновой, не способен изменить основные сюжетные линии сериала. Но неординарная личность создает собственные симпатии и конфликты, наполняя сериал новыми историями.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.