Асмус и Харламова объединил… футбол!

Кристина Асмус с недавних пор стала невероятно популярной актрисой, благодаря роли Вари Черноус в юмористическом сериале «Интерны». Но в последнее время ее известность стала еще больше из-за слухов вокруг ее отношений с комиком Гариком Харламовым. Весь шоу-бизнес просто трескается от свеженьких подробностей их любовной связи.

Как известно, Харламов до недавнего времени был женат на Юлии Лещенко, которую оставил, дабы быть с Асмус. Сперва просто ходили слухи, что у них любовные отношения, после слухи подтвердились, когда Гарик начал бракоразводный процесс. Спустя немного времени Гарик с Кристиной стали вместе показываться на люди, совместно посетив церемонию вручения премии «Чартова дюжина». Чуть позже стали говорить о беременности Асмус, а еще позже об их свадьбе. Бывшая жена Харламова при всем этом осуждала его и называла Кристину воровкой чужих мужей. Было понятно, что Юлия не простила бывшему мужу, и ее обида еще не скоро пройдет.

Только вот Гарик и Кристина вряд ли с этим согласятся. Недавно они все же решили приоткрыть занавес и рассказать всю правду о своих отношениях. Как оказалось, Харламов уже давно поддерживал со своей женой только формальные отношения, поэтому никакого стыда по поводу их развода он не ощущает. С Кристиной он знаком уже давно, и довольно давно испытывает к ней симпатию. Только вот это знакомство было настолько поверхностным, что у них даже не было возможности поговорить по душам. Общаться они начали благодаря… футболу. Кто бы мог подумать, что именно эта тема объединила актеров! Когда был какой-то матч (какой именно влюбленные уже и не помнят), Гарик написал Кристине о нем сообщение в социальной сети, и она ответила. С этого и начались их отношения. Сначала они переписывались через интернет, после стали созваниваться, а потом захотели и встретится.

Спустя некоторое время журналисты разведали информацию об интересном положении Кристины, хотя Асмус о своей беременности долго умалчивала. Подтверждений никаких не было, были только догадки. Сейчас актриса на 5-6 месяце и скрывать свое положение не только стало трудным, но и самой девушке уже захотелось похвастаться так называемым «радостным животиком».

Кстати, родители пары уже тоже знакомы между собой и в скором времени ожидается свадьба Кристины и Гарика. Актриса призналась, что получила предложение несколько месяцев назад. В это время она как раз болела, а ее возлюбленный ухаживал за своей ненаглядной. Такая забота окончилась решением пожениться, хотя актеры не особо желают проводить торжественное и пышное празднество.
Нам осталось только ждать дальнейшего развития событий и пожелать молодой паре любви, счастья и согласия!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.