Асмус уходит в декретный отпуск - время подготовки к родам!

В нынешнее время вокруг Кристины Асмус обвилась громадная туча популярности. Какой журнал не открой, какую газету не купи, на какой сайт не зайди – везде подробности ее личной жизни. Связь Кристины с Гариком Харламовым – уже давно не секрет. Да и ее беременность уже стала совершенно очевидной! Теперь новая новость – Асмус уходит в декретный отпуск.

Только недавно начатую карьеру молодая актриса меняет на семью. Беременность актрисы не предоставляет ей возможности играть тех персонажей, которые ей доставались ранее. Сперва Кристина покинула всемилюбимый сериал «Интерны». Тогда она утверждала, что все дело в том, что из-за сериала у нее не хватает времени на другие съемки в других фильмам. И действительно, в мае 2013 года зрителю было представлено две картины с участием девушки.

Актриса заранее предупредила съемочную группу, и сценаристы успели написать серию, которая и будет посвящена уходу популярной Кристины. Тот факт, что Асмус оставила спектакль «Янычары» стал окончательной точкой в ее нынешней карьере. Хотя, почему точку? Скорее временное троеточие… Наверняка она себя еще покажет!

В принципе, Асмус была готова к декретному отпуску, так на ранних сроках смело заявляла, что до пятого-шестого месяца беременности сниматься можно крупным планом в том же темпе, как и прежде, не меняя привычного режима, а далее – уже как будет получаться.

Сейчас Кристина находится на седьмом месяце беременности. Теперь в ее жизни наступил такой период, когда необходимо побеспокоится не о карьере, а о чем-то другом, например, о здоровье, о будущих родах и о обустройстве своего гнездышка. Теперь у актрисы множество других забот и переживаний, ведь нужно подготовить и дом к появлению ребеночка, и найти хороших врачей для приема родов и многое-многое другое.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов расписались этим летом и сейчас отдыхают в Италии. Бывшая жена Гарика Юлия Лещенко никак не может успокоиться. Сейчас она пытается признать их брак недействительным. Якобы, комик на момент второй свадьбы еще не был с ней разведен. Кто же сейчас узнает, в чем правда? Но Кристина не особо расстроена из-за пакостей Юлии. По всей видимости, она старается не обращать на все эти интриги никакого внимания. Будем ждать дальнейших событий, но надеемся, что у Кристины с возлюбленным все сложиться именно так, как им хотелось бы!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.