Вадим Демчог – звезда ситкома «Интерны»!

Ситком «Интерны» очень быстро достиг пика своей популярности и стал одним их лучших комедийных сериалах современности. Кажется, он никогда не достиг бы такого признания среди своих зрителей без профессиональной игры столь талантливых и успешных актеров. Многие считают, что особой изюминки ситкому добавляет не только персонаж Андрей Быков, но и забавный и оригинальный в своих поступках венеролог Купитман.
Для многих зрителей Иван Натанович стал любимейшим героем, ведь он невероятно интересен, экспрессивен и курьезен. Он вместе со своим неизменным напарником держит в своих руках не только свои отделения, но и главврача Анастасию Константиновну Кисегач, все время придумывая все новые уморительные методики обучения всего персонала больницы.
На самом деле Купитман – не кто иной, как известный российский актер, автор пяти книг и сотни сценариев, ведущий радиопередачи, создатель многих телевизионных, театральных и радио проектов Вадим Демчог. Родом артист из Эстонии, родился в 1963 году. Еще в возрасте четырех лет Вадим стал играть в кукольном театре. Еще тогда он был талантливым и шустрым мальчишкой, поэтому пошел в Народный театр, а позже стал учиться в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии. С тех самых пор жизнь Демчога стала невероятно активной: он участвовал во многих спектаклях, фестивалях, конференциях, работал в нескольких театрах, на радиостанциях «Европа+» и «Серебряный дождь».
Актер снялся в десятках фильмов, хотя дебютировал на экранах относительно недавно – в 2002 году. Он сыграл в таких популярных картинах как «Улицы разбитых фонарей 5», «Моя прекрасная няня», «Студенты Золотой теленок», «Короли игры» и, конечно же, «Интерны».
В жизни Вадима Демчога было две жены. От первой у него есть двадцатишестилетняя дочь Анастасия. Вторая его жена – актриса Вероника Демчог (Рябиковой). В мае 2005 года у них родился сын Вильям, который уже успел засветиться в одной мелодраме, продолжая отцовский путь.
Жизнь звезды сериала «Интерны» невероятно многогранна и активна. За долгие годы успешного совмещения разных сфер своей деятельности Вадим Викторович удостоился ученой степени кандидата психологических наук и приза за лучшую мужскую роль в спектакле «Оркестр».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.