Карьера Сергея Епишева: театр и кино!

Сегодня на многих телеканалах вновь и вновь транслируют юмористический сериал «Кухня». Этот «вкусный» шедевр современного российского кинематографа заполонил сердца зрителей, ведь сейчас очень трудно найти ту тонкую грань между юмором и банальным идиотизмом. Сериал «Кухня» состоит из множества достоинств: интересного и остроумного сценария, правдоподобных декораций, талантливого актерского состава.
Как известно, создатели сериала гордятся тем, что нашли идеальных актеров на каждую, даже самую незначительную роль в сериале. Среди них не редко упоминается имя актера театра и кино Сергея Епишева, который играет су-шефа ресторана «Клод Моне» Леву, проживающего в столь немалом возрасте не только с матерью, но и с неугомонным шефом Виктором Петровичем Бариновым.
Сергей родился в Ташкенте в 1979 году. Сейчас он успешно строит не только свою актерскую карьеру, но и музыкальную. Об искусстве он задумывался еще в детстве, в старшей школе проходил обучение в Школе драматического искусства при театре «Ильхом», что в Ташкенте. После ее окончания в 1997 году он, не задумываясь, решил поступать в Щукинское училище. Мечта сбылась, и он в том же году стал студентом на курсе Ю.В. Шлыкова.
В студенческие годы Сергею Епишеву довелось впервые выйти на большую театральную сцену. Тогда он успешно сыграл в спектаклях «За двумя зайцами» и «Принцесса Турандот». Вполне проявив себя, свой талант и харизму, Сережа в 2011 году, сразу после окончания училища, вошел в труппу Театра им. Вахтангова. На этой сцене его ожидали большие роли и серьезные персонажи в спектаклях «Сказка», «Калигула», «Ревизор», «Дядя Ваня», «Фредерик, или Бульвар преступлений» и многих других. Кроме театра Вахтангова, молодому актеру довелось поработать на сцене театра «Современник».
С 2002 года Епишев стал появляться на экранах. Дебютной его работой стала роль в третьем сезоне детективного сериала «Марш Турецкого». За ней последовали и другие: «Сыщики-2», «Девять неизвестных», «Не родись красивой», «Крем», «Зона турбулентности», «Черчилль» и множество других. Ранее роли Сергея были не особо приметными, но сериал «Кухня» все изменил. Именно после выхода этой картины к талантливому актеру проснулся интерес зрителя.
Кроме своей актерской карьеры, Сергей успевает петь в шоу-группе «Трепанга». Он с остальными участниками группы успешно учувствуют в самых различных рок-фестивалях, выступают в клубах и даже ездят с гастролями. «Трепанга» хоть не самая известная группа страны, но имеет своих многочисленных поклонников.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.