Новости сериала «Кухня»: 5-ый сезон – этап перемен!

Вы думаете, что самым важным событием в апреле была Пасха? А вот и нет… Поклонники успешного комедийного сериала «Кухня» знают, что в апреле закончились съемки пятого сезона и уже с нетерпением ждут его появления на экранах. Некоторые секреты уже раскрыты прямо сейчас, которые удивят телезрителя, но порадуют разнообразием.
Персонажи «Кухни» поменяют привычный нам всем ресторан «Клод Моне» на роскошный гостиничный комплекс. Небольшое здание комплекса займет всеми любимый ресторан французской кухни, бар, гостиничные номера, холл, которые будут располагаться в двухэтажном павильоне. Для съемок соорудили огромные декорации: залы, холлы, коридоры, лестницы и многое-многое другое. Все, как и всегда, сделано с особым вкусом. Съемочная группа утверждает, что им понадобилось время, чтобы привыкнуть к новому порядку вещей, но они справились, увидели плюсы и надеются, что и фанаты сериала поступят точно так же.
К тому же, режиссеры удивят своих почитателей некоторыми новыми персонажами и даже новым меню. Как признались актеры, в особенности Сергей Лавыгин, очень трудно удержаться на кухне и всунуть в рот какой-нибудь вкусненький кусочек из ближайшей тарелки. Новые блюда пробуждали зверский аппетит, манили съемочную группу к тарелке, а ароматы, разлетавшиеся по павильону, просто не давали сосредоточиться на тексте.
Что касается сюжета, то он, впрочем как всегда, обещает быть интересным и захватывающим, многообразным и насыщенным. В сериале снова будет и любовь, и ревность, восстановление справедливости и огорчения, драки и большие деньги. Все это снова соединится в огромном казане новой «Кухни». Естественно, подробности остросюжетного сериала скрываются, но режиссеры обещают, что зритель останется очень довольным. Кроме того, юмор так и останется перчинкой «вкусного» телепроекта.
Интересно знать, как сами актеры переживали начало съемок в новых декорациях. Актер Никита Тарасов, который так искусно исполнил роль Луи – кондитера, поделился с прессой, что ему даже снились кошмары. Впечатление, сопровождающие актера первые несколько дней, пробудили в его подсознании неожиданные страхи – будто он выходит на съемочную площадку и забывает, где его рабочее место – кухонный стол. За три года, что Никита снимается в сериале, это впервые.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.