Закрытие «Кухни»: правда или ложь?

Неожиданная новость огорчила всех поклонников сериала «Кухня». Всеми любимый комедийный проект, который так быстро покорил российскую аудиторию, внезапно объявил о своем закрытии. Шесть сезонов, отснятых за время выхода сериала, серия за серией присаживали на диван с пультом в руках множество людей.
И вот теперь, когда лишь недавно в столице окончились съемки шестого, как оказалось последнего сезона, съемочная группа поблагодарила всех за активное участие в создании проекта, вспомнила некоторые щекотливые моменты. Этим поступком они ввели в ступор телезрителей, так как никто и не думал, что такой успешный сериал нежданно закроется в зените своей славы.
Звезды, снимавшиеся в сериале «Кухня» уже довольно продолжительное время, с нескрываемым огорчениям сообщили прессе, что эти несколько лет проводились в особой атмосфере, наполненной дружеских отношений, профессионализма, светлых моментов и феерических праздников. Тому же, не стоит забывать и о том, что на съемочной площадке зародился не один любовный роман, а коллегам посчастливилось наблюдать за интересным развитием событий, таинственными интригами, занимательными романтическими историями и не только.
Конечно, надежда на то, что все это шутки, слухи, пиар-компании и прочий бред, не оставляли в покое поклонников комедийного сериала. Но все растворилось в тот момент, когда эту новость подтвердили представители телеканала СТС, который и занимался съемками телепроекта. Но прозвучало и другое сообщение – состоятся съемки фильма «Кухня в Шанхае». Полнометражная картина обещает стать не менее увлекательной, юмористической и успешной.
К тому же, поклонников сериала, как и всю съемочную группу, не оставляет надежда на скорое возвращение любимого телесериала на телеэкраны.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.