Эротическая фотосессия Елены Подкаминской!

Елена Подкаминская – популярная российская актриса, звезда многих сериалов. За ее плечами десятки ролей в театре и кино. В 2001 году актриса окончила Театральный институт имени Бориса Щукина и сразу же стала играть в Театре Сатиры. Впервые она сыграла в кино в 2002 году, а на улице ее стали узнавать после роли администратора Виктории в известном сериале «Кухня».

Только с недавнего времени эта информация стала неактуальной. Теперь всех интересует исключительно эротическая фотосессия Елены для популярного мужского журнала Maxim. Все ее предыдущие заслуги в кино остались незамеченными, как только зрители увидели соблазнительные фотографии актрисы. Как известно, она снялась в полуобнаженном виде для июньского номера журнала. Сама Елена Подкаминская сообщила, что для нее не составляло труда позировать перед фотографами оголенной, более того – ей этот процесс понравился. Главное, чтобы результаты были не пошлыми, а эстетичными.

Как оказалось, у 34-летней актрисы очень красивая фигура, изящные линии тела, привлекательная грудь. Многие звезды принимают участие в съемках журнала Maxim, но большинство просто слегка оголяют некоторые интимные места. Елена Подкаминская пошла дальше и разделась полностью, прикрывая только самое сокровенное. Важно, что в постели актриса была согласна сниматься только в белье, чтобы не выглядеть развратно.


Уговаривать ее на эту фотосессию не пришлось, актриса и сама была согласна продемонстрировать свои прелести окружающим. И стыдиться ей абсолютно нечего, эффектную внешность актрисы оценили многие. К тому же, она и раньше принимала участие в фотосессиях подобного рода. Эротические сцены и соблазнительные роли легко даются Елене. Правда, как, утверждает сама актриса, настоящее удовольствие она получает только от красивых сцен, где любовь и страсть оправданы, где демонстрируются настоящие чувства, а не обычная неприличность.

На фотографиях актриса изображена в сексуальном нижнем белье, и иногда и без него, прикрываясь только полотенцем или своим же руками. Елена отлично смотрится на сером фоне невыразительной комнаты. Сексуально она смотрится и в бледной постели, и возле зеркала, и на полу, но самыми откровенными и удачными вышли фотографии в ванной. Все они насыщены женственностью, искренностью и сексапильностью.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.