Биография Ольги Кузьминой: карьера и личная жизнь!

Итак, с чего начнем биографию Ольги Кузьминой? А начнем наверное с того что узнаем кто она такая, чем занимается, сколько ей лет, что любит, что ненавидит и естественно нам интересно кто ее окружает, то есть близкие ей люди. Начнем по порядку с первого вопроса.
Ольга Кузьмина – очень талантливая актриса театра и кино. Слава пришла за счет участия в многосерийных проектах, а в частности «Счастливы вместе», «Спальный район», «Гаражи», «Мужчина во мне», «Жизнь и приключения Мишки пончика», «Карпов», «Кухня» ну и многое-многое другое.
Также талантливо она играет на сцене театра Луны в таких постановках как «Старый новый Фауст», «Коррида или Роман с бессонной ночью», «Дориан Грей», «профессиональный инстинкт», а также принимала участие в спектаклях.
Ольга Кузьмина родилась 16 июня в 1987. Коренная Москвичка. Увлекалась долгое время хореографией и акробатикой. По исполнении одиннадцати лет, поступила в школу при ансамбле народных танцев, а ровно через год перешла в ансамбль «Школьные годы».
Ольга Кузьмина поступила на заочное отделение, на факультет культурологии в Государственную академию славянской культуры, откуда перевелась в Российскую Академию Театрального искусства, закончила она ее в 2008 году. А через два года вышла замуж за Алексея Кузьмина. Свадебная церемония состоялась на острове Бали, куда приехали только близкие ей люди. Свадебное платье она приобрела там же, на одном из местных рынков. Свадьба была скромной, без лишнего пиара, и с минимальной информацией для журналистов.
После чего ровно через три года 9 июля 2013 года стала мамой – родила мальчика около 23:55 (как говорит сама Ольга). Роды были без осложнений, вскоре их с малышом выписали домой. Молодой отец безумно рад появлению первенца, ведь вместе Алексей и Ольга еще с юношеских лет, с того времени как были студентами Государственной Академии культурологии и появление малыша их совершенно не ошарашило.
К сожалению, имя малыша не афишируется, ровно как и личная жизнь актрисы. Не скрыта от нас ее популярность в кинографии, все взлеты и падения, но на сей момент личное так и остается за кадром, что только наоборот привлекает к ней все больший интерес. Но будем надеяться, что занавес скоро упадет, и мы узнаем все интересующие нас подробности ее семейной жизни.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (1) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.