Мерьем все чаще появляется на публике

Мерьем Узерли – непревзойденная Роксолана, которая на долгие годы запомнилась зрителям со всего мира – понемногу оставляет свой декретный отпуск позади. Вокруг нее, как стаи птиц, всегда витают толпы папарацци, которые никогда не давали ей особо отдохнуть. После рождения дочери актриса и сама делилась личной информацией через социальные сети.
Вот сейчас Мерьем все чаще и чаще видят на публике, хотя и ранее она не скрывалась. В начале этого месяца вышел турецкий журнал «ELLE», на обложке которого была знаменитая исполнительница роли Хюррем Султан. Она снялась для октябрьского номера журнала, порадовав своих поклонников свежими фото. Кроме того, известно, что Узерли в последнее время часто появляться в глянцевых изданиях.
В середине месяца актриса посещала Канны, где на фестивале общалась с важными для своей карьеры людьми. Женщина безумно волновалась перед своей поездкой, тщательно готовясь к каждому из проведенных там трех дней. Но сопровождающая ее продюсерская компания «O3 Türkiye» многие детали взяла на себя, освободив плечи Мерьем от лишнего груза.
После звезда направилась в Дубаи. Там она собирается подписать контракт на участие в новом проекте, к съемкам которого она приступит в январе 2015 года. Для этой работы актриса даже готовится к переезду в Турцию. По поводу ее переезда ходят много слухов, но что правда, а что нет пока неизвестно. Поживем, понаблюдаем, проанализируем, а после порадуем вас новыми подробностями ее жизни.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.