• ,

На пути к желанному даже язык не стал преградой для актрисы сериала «Великолепный век»

Многим зрителям полюбился сериал «Великолепный век». Он снят на реальных событиях. В фильме можно увидеть жизнь того далёкого времени, когда правил Сулейман Великолепный. Его считали прекрасным правителем и сильным человеком. Правда, даже такой смелый и сильный мужчина, как Сулейман, мог потерпеть поражение перед чарами женщины. Ведь именно женщина изменила не только жизнь правителя, но и историю Османской империи.

Никто даже и представить не мог, что рабыня по имени Александра станет единственной женой Сулеймана и будет править всем миром. Красоте и чарам этой девы можно только позавидовать. После просмотра сериала, естественно, что многие девушки и женщины хотят быть похожими на Хюррем. К счастью, мы живём в то времени, где нет столь суровых законов и порядков, и женщина вполне может быть независимой. Но всё же, Хюррем Султан является олицетворением настоящей женской мудрости, хитрости, красоты и коварства. Прошло столько веков, а этой женщиной не перестают восхищаться.

Актриса, исполняющая роль Роксоланы, является полной противоположностью своей героини. В кастинге на роль наложницы Сулеймана принимали участие многие девушки, но именно Мерьем Узерли отлично подошла на эту роль. Ей легко дался этот образ, и актриса без особых трудностей справлялась со всеми поставленными перед ней задачами. Сама Мерьем живёт в Германии. Её мама коренная немка, а отец турок. Учитывая, что девушка росла и живёт в Германии, для неё было сложно общаться на турецком языке. Девушка свободно владеет и понимает несколько европейских языков, а вот турецкий ей дался плохо. Первое время актриса с трудом разбирала фразы режиссёра и партнёров по съёмочной площадке, но за пару месяцев активного и упорного обучения она стала свободно общаться на турецком языке. Это дало ей ещё больше возможности выкладываться в фильме на все сто процентов. Актриса словно чувствовала свою героиню и пыталась передать зрителю образ настоящей Хюррем. Поэтому мы уже и не представляем себе данный сериал без любимой актрисы. Правда, четвёртый сезон «Великолепного века» мы увидим на экране уже без любимой нами Узерли. Девушка проходит курс лечения в Германии.

Благодаря роли жены Сулеймана Великолепного Мерьем Узерли стала популярна. Именно эта роль продемонстрировала актёрский талант девушки и, несмотря на преграду в языковом барьере, она смогла достичь высоты в своей актёрской карьере.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.