Великолепные малыши!

Как известно, турецкий сериал «Великолепный век» отличился не малым количеством персонажей, которые активно заменяли друг друга на протяжении трех сезонов. Сердца зрителей завоевали не только женственные красавицы, мужественные герои, но миленькие детки, которых тоже в сериале не мало.

История была бы не полной, если бы в фильме не показали многочисленных детей Султана Сулеймана. Эти лапочки покорили абсолютно всех: и съемочную команду, и актеров, и телезрителей. На роли одного персонажа могло быть три-четыре актера, так как история жизни Султана и его гарема захватывает несколько десятков лет, а дети, как известно, быстро растут.

В роли шехзаде Мустафы, кроме Мехмета Гюнсюр, снимались несколько маленьких артистов: Юсуф Беркан Демирбаг (8 лет) и Тунч Орал (12 лет). Оба мальчика, не смотря на свой юный возраст, продемонстрировали окружающим свой профессионализм. Нужно отметить, что Юсуф за лучшую драматическую роль в фильме “Джан” удостоился национальной премии. Вот такой он, этот малыш!

Беркеджан Аккая (7 лет) Арда Аранат (14 лет) играли маленького Мехмета – старшего сына Хюррем-султан. Эти мальчишки просто покорили женскую аудиторию своим обаянием и отличной игрой. Наверняка, это их не последние роли, ведь такому таланту режиссеры не дадут пропадать.

Самой впечатляющей детской ролью была Михримах-султан – единственная и любимейшая дочь повелителя мира. Ее играли такие милашки, как Аида Ажар (5 лет) и Мелис Мутлуч (10 лет). Аида к тому же является звездой рекламы и зарекомендовала себя талантливой моделью, а Мелис – уже опытная актриса, начавшая свою карьеру еще в три года. Обе девочки запомнились зрителю, особенно Мелис Мутлуч, игравшая непослушную интриганку Михримах в подростковом возрасте.

Не менее популярными стали и Зийя Керем Ачарсёз и Йигит Уст (13 лет), сыгравшие второго сына Сулеймана и Хюррем шехзаде Селима. Оба мальчика успели поработать в рекламном бизнесе и теперь, после получения актерского опыта в сериале, ждут новых серьезных предложений.

Шехзаде Баязида играют Озгюр Эгэ Налджи (6 лет) и Эрхан Джан Картал (15 лет). Никого не удивит тот факт, что маленький Озгюр Эгэ начинал свою карьеру как модель, ведь такая ангельская внешность просто не могла быть незамеченной деятелями искусства. Эрхан Джан тоже добился успеха в модельной сфере и даже занял в 2012 году на болгарском детском конкурсе первое место среди остальных моделей. К тому же, он снимался и в других фильмах.

Самого маленького наследника османского престола Джихангира играют малыши Батихан Йигит и Айбарс Картал Озсон (5 лет). Батихан – звезда рекламы, а Айбарс Картал уже популярный в некоторых кругах актер, благодаря ролям в других сериалах.

Никто не остался равнодушным к актрисе Дениз Тузун, игравшей дочь Нигяр и Ибрагима-паши Эсманур. Ее особенностью является сходство с киношной матерью, которую заметили все.

Конечно, поблажки к этим малышам на съемочной площадке были, но все же они поражали своим профессионализмом и работоспособностью. Все актеры привязались к своим сценическим детям, как к настоящим и создали для малышей максимально приятную обстановку.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (5) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.