Мерьем жалеет о своих попытках суицида!

Недавно Мерьем Узерли рассказала всю правду о своих проблемах со здоровьем и о своих попытках суицида. То, что у актрисы возникли проблемы с психо-эмоциональным состоянием уже не секрет ни для кого. Оказалось, что причин для нервных расстройств у нее было достаточно, и причина не только в усталости из-за съемок турецкого сериала «Великолепный век».

Из-за невероятной психологической нагрузки Мерьем не смогла доиграть в последних сериях третьего сезона. В то время она уехала в Германию, где лечила свой синдром эмоционального выгорания. Вскоре специалистам, не без помощи препаратов, удалось вывести актрису из состояния депрессии. Теперь, чувствуя себя хорошо, она может открыто обсуждать свои прошлые проблемы.

Попыток суицида у Мерьем было две. К счастью, обе они не увенчались успехом, чему сейчас очень рада и сама современная Роксолана. Их причинами были не график съемок, как утверждали ранее многие источники, а скорее тягости работы в чужой стране, где рядом не было по-настоящему родных людей, а языковой барьер еще более утруднял всю ситуацию. Вторым веским основанием стала не сложившаяся любовная ситуация вокруг Мерьем и ее, уже бывшего, молодого человека. Оказалось, что и перемена во внешности девушки произошла из-за ее возлюбленного, который не считал ее сексуальной. Из-за него она скинула тринадцать килограмм.

Первую попытку покончить жизнь самоубийством актриса сделала, будучи в Анталье на церемонии «Television Awards». На этой церемонии Мерьем Узерли удостоилась награды «Лучшая актриса» и казалась абсолютно счастливой. Вернувшись в отель, актриса разбила свою награду и попыталась выброситься с балкона номера. В тот момент ее остановил Джан, после чего он навсегда с ней расстался. Тогда причиной стала ее незапланированная беременность, которую, ко всему прочему, не хотел ее бойфренд.

48 –летний Джан Атеш уже имеет двоих детей, и общий ребенок с Мерьем совершенно не входил в его планы. Не смотря на его мнение и мнение остальных, всеми любимая актриса все же решилась стать матерью-одиночкой.

Вторая попытка наложить на себя руки девушка совершила намного позже в Германии. Тогда ей помогла подруга, которой Мерьем сейчас очень благодарна. Теперь актриса успокоилась, подлечилась и с радостным волнением ждет первенца. Пол ребенка она преднамеренно не узнает. Известно, что для себя и малыша Узерли приобрела дом, в котором собирается стать счастливой.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.