Последние новости о Мерьем Узерли

Уже долгое время жизнь актрисы Мерьем Узерли не сходит с уст всех зрителей турецкого сериала «Великолепный век» и не только. У нее такой насыщенный период жизни, что каждому достанется какая-либо тема обсуждения. Сперва всеми горячо обговаривалось нервное истощение актрисы, затем – расставание с бойфрендом, после – ее уход из сериала, далее Мерьем всех ошарашила своей беременностью и теперь все неутолимо наблюдают за ее состоянием, жаждут новых подробностей о ее положение и, конечно же, интересуются ее дальнейшей карьерой.
Итак, что же нового происходит в жизни всеми любимой Мерьем? Ну, во-первых, будущая мама уже сообщила прессе пол своего малыша. Оказывается, у молодой актрисы вскоре родится дочь, чему, в отличие от своего персонажа, она очень обрадовалась. Будет у Роксоланы в доме настоящий гарем, но только без мужчин.
Во-вторых, появилась информации, что после родов Мерьем Узерли готова вернуться на съемочную площадку. Всем известно, что новая Хюррем, которую играет Вахиде Гердюм, не понравилась зрителю и с выходом четвертого сезона рейтинги сериала стремительно упали. Конечно, виновата не Вахиде. Просто зритель уже так привык к старой Хюррем, что новую никак не может воспринять.
Первое время, после отъезда Мерьем в Германию, Тимур Савджи (режиссер сериала «Великолепный век») так сказать, рвал и метал. Долго он не мог понять поступка актрисы и очень злился на нее из-за этого. Узнав настоящую причину ее отъезда, Тимур смог не только понять и простить, но и извинится перед девушкой за все прошлые обиды.
Поскольку все отношения были выяснены, а зритель бурно отнесся к появлению в кадре Гердюм, то не исключено, что Мерьем вернется в Турцию и продолжит съемки. Именно такая информация появилась в турецкой прессе в середине этой осени.
Третья новость стала самой неожиданной! Совсем недавно просочилась информация о том, что Мерьем Узерли пригласили в жюри турецкой версии шоу «X-Factor» и она дала согласие. Известно, что продюсерам пришлось хорошенько постараться, чтобы уговорить ее, но скорее всего убедительным доводом стал предлагаемый гонорар. Секрет суммы, по понятным причинам, не разглашается.
Предполагается, что родить актриса должна в начале января, а съемки «X-Factor», по все видимости начнутся под конец зимы или начале весны 2014 года. Возможно, Мерьем не так представляла себе послеродовой период, но так как ей самой придется растить и воспитывать дочурку, то деньги ей обязательно понадобятся.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.