• ,

О сериале "Великолепный век"

Вокруг сериала «Великолепный век» в последнее время ходит много слухов и домыслов. В основном, они касаются времени окончания сериала, ведь поклонники не хотят, чтобы их любимые герои покинули экраны
телевизоров. Тем не менее, все когда-нибудь заканчивается. Говорят, что во время показа сериала умер сценарист, который занимался вплотную этой кинолентой. И ничего, взяли нового человека, который пишет сценарии в настоящее время. Планировалось, что первоначально сериал должен был закончиться летом прошлого года, но финал перенесли до апреля 2014 года. Причем, серии снимаются в режиме реального времени.

Сумасшедший и мало ожидаемый сценаристами фурор, который произвел этот фильм на территории России и стран СНГ, в Турции и в Казахстане, не ожидал никто. Косвенно, популярностью сериал обязан своей теме, которая является подлинной, и от того безумно интересной. Кроме того, важнейшей составляющей этого сериала является не что иное, как замечательный актерский состав, который самым благоприятным образом отразился на киноленте. Четко и грамотно подобранный состав актеров просто потрясает воображение своей изумительной игрой и красотой некоторых персонажей. Отдадим дань вежливости, прежде всего, Хюррем. Безусловно, что актриса внешне похожа на славянку, так как по сложившейся исторической летописи, она ею и была. Хюррем играет актриса Узерли Мерьем. Она родилась в 1983 году на территории германского государства. Ее мама является чистокровной немкой, а папа – турком. В семье помимо Узерли, есть еще два сводных брата и младшая сестра. На протяжении многих лет актриса изучала драматическое мастерство. Это происходило в Гамбурге. Говорят, что Узерли сама пробивалась на телевидение, роль за ролью, но ее узнавали сценаристы. Она постоянно обивала пороги кастингов, что и привело ее на съемочную площадку сериала «Великолепный век».

Что касается ее партнера по сериалу, актера Халита Эргенча, то этот человек, обладающий магнетической притягательностью, уже давно известен в Турции и обладает обширной фильмографией.

Для серила сооружен большой павильон, имеющий площадь в 5000 квадратных километров, где разместилось большое количество декораций для съемочного процесса. Отметим, что кинофильм транслируется в 70 странах мира. На Украине сериал можно посмотреть на канале 1+1, в Белоруссии на канале ТВ3, в России – к услугам зрителей телеканал «Домашний».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.