Разве Джан Аташ вернулся в жизнь Мерьем Узерли?

Ох, уж эти мужчины… Невозможно предугадать их следующий шаг… Вот взять хотя бы бывшего жениха звезды сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли – Джана Аташа. Узнав о беременности своей возлюбленной, он трусливо сбежал из ее жизни и не постеснялся публично отказаться от своего ребенка. Именно этот человек способствовал нервному срыву актрисы, вследствие которого она неожиданно покинула всеми любимый турецкий сериал.
Из-за Джана и прочих жизненных неудачМерьем пришлось некоторое время провести в психиатрической больнице, где она долго восстанавливалась после попыток суицида. Встав на ноги, нормализовав свое психическое состояние и обзаведясь поддержкой своих близких, актриса открылась перед всем миром, рассказала душетрепещущую историю о своей жизни. Оказалось, что в ее жизни было много трудностей, но она успела всех их преодолеть, смирилась со многими фактами и продолжила жить, думая лишь о своей пока еще нарожденной дочери.
Мерьем Узерли должна вот-вот родить. Уже с момента зачатия и ее расставания с бизнесменом Джаном Аташом прошло очень много времени. Уже не только актриса, но и ее родные люди и поклонники смирились с подлостью ее жениха, который, имея уже детей, отказался от общего с Мерьем ребенка.
Молодая актриса уже не только смирилась с отсутствием отца ребенка в их жизни, но и подготовила план, по которому будет самостоятельно поднимать свое чадо на ноги. И тут, после стольких месяцев абсолютного молчания и избегания, Джан Аташ заявил, что все же хочет признать малышку, дать ей свою фамилию, уделять ей необходимое внимание и помогать материально, пока она в этом будет нуждаться. Вот так новость!!! Более того, он хочет присутствовать при родах своего ребенка.
Скажем откровенно, Джан очень удивил окружающих своим заявлением. К чему это? Может бизнесмена замучили угрызения совести? А может его замучили журналисты и поклонники Мерьем своими осудительными взглядами и высказываниями? А может Джан, увидев «новую» уверенную и счастливую Узерли снова воспылал к ней былыми чувствами?
Джан Аташ придал очень много боли актрисе, но вместе с тем преподал ей хороший урок. К счастью, Мерьем сейчас не зацикливается на прошедшем. Она пережила этот момент и оставила всю боль и тягости в прошлом. Более того, всем известная Роксолана, как кажется, простила своего бывшего и дала ему свое согласие. Удивительно, но Мерьем позволила Джану присутствовать при родах и в дальнейшей жизни своей дочери. Это говорит о том, что ею больше не руководствуется обида, отчаяние и плохие воспоминания. Интересно, что же получиться из такого союза? К чему приведут подобные изменения?
  • 0

  • 0

Комментарии (1) Вконтакте (2) facebook ()

1 комментарий

4ernenkaja
Вот это да!!! Кто бы мог подумать?!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.