Мерьем Узерли снова станет Роксоланой?

Еще только на прошлой неделе мы обсуждали активный образ жизни актрисы Мерьем Узерли и ее возвращение к былым формам, как на этой неделе уже стало известно, к чему же она так заядло готовится. Оказывается, что актриса снова возвращается на съемочную площадку и никуда-то там, а к Тимуру Савджи – главному режиссеру турецкого сериала «Великолепный век».
Стало известно, что Мерьем Узерли появится в последней серии сериала, который сделал из нее настоящую звезду. Более того, последний эпизод станет фундаментом для нового фильма об известной Хюррем Султан и прочих прославленных персон того столетия.
Именно Мерьем хотят видеть зрители сериала «Великолепный век» из нескольких десятков стран мира в роли великолепной Роксоланы. Она, как и множество других задействованных актеров, уже дала согласие.
Тимур Савджи уже приступил к подготовке нового проекта. Зрителю пока остается только догадываться, что нам преподнесет турецкий гений. Уже радует тот факт, что былые разногласия, ссоры и конфликты между Мерьем и создателями «Великолепного века» исчерпаны. Они готовы снова приступить к совместной работе и начать новое сотрудничество с проявления доверия друг к другу.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.