Описание сериала «Папины дочки». Первый сезон

В 2007 году одним из наиболее популярным российских ситкомов стал проект «Папины дочки». Интересная история о многодетной семье, члены которой настолько индивидуальны и добродушны, быстро нашла свою аудиторию и усадила ее на диваны перед телевизором.
У главного героя многосерийной комедии Сергея Васнецова, как в карьере, так и в личной жизни наступила черная полоса. От него ушла любимая супруга, оставив на его попечении пятерых дочерей:
Галю – очень умную девочку, однако над ее умом и сообразительностью скорее потешаются, чем восхищаются;
Женю – спортсменку, которая ходит в школу, чтобы погонять с мальчишками в футбол, а не учиться;
Машу – смазливую модницу, которая никак не может разобраться с тем, какой мальчик ей нравится и где достать деньги на новую кофточку ;
Дашу – подростка-гота, которая терпеть не может наблюдать за гламурным способом жизни Марии и, так как вынуждена жить с ней в одной комнате, не может устоять перед соблазном проказничать, подкалывать сестру и открыто издеваться;
Пуговку – очаровательную малышку 5 лет, которая очень скучает по своей маме. Эта девочка влюбила в себя сразу всех. Она умна, хитра, проницательна, веселая, по-детски мила, но за мороженное готова продать самые заветные мечты своих сестер.
На работе Сергей Васнецов также испытывает трудности, так как психотерапевту, который и сам не может разобраться в своей личной жизни и поладить с детьми, довольно сложно раздавать советы своим клиентам. Он похож на такого себе врача-неудачника, которому жизнь постоянно подставляет подножки, который никак не может привести в порядок весь окружающий его хаос. Доброта и мягкосердечность многодетного семейного психотерапевта не может заставить окружающих серьезно к нему относится.
Хотя найти общий язык с девочками очень сложно, так как у каждой из них свой характер, индивидуальные потребности и капризы, но в конечном итоге именно эти прелестницы помогли Сергею найти богатую клиентку Оксану – супругу олигарха из Рублевки, благодаря которой семья перестала испытывать финансовые трудности. Ее муж – Василий – отказывается заводить детей, чем приводит свою супругу в состояние глубокой обиды и отчаяния. Сергей Алексеевич предлагает ей провести детотерапию, согласно которой Оксана должна все свободное время проводить с его дочерьми. Такое решение приносит пользу абсолютно всем…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.