Описание сериала «Папины дочки». Третий сезон

Отношения между Оксаной и ее мужем до сих пор до конца не выяснены. Олигарх, наконец, понимает, что любит свою супругу и что ему ее очень не хватает. Он просит ее вернуться на любых ее условиях, обещает ей все то, чего она ждала и трепетно желала. Девушка съезжает с тесной квартирки Васнецовых, чтобы дать своему любимому мужу второй шанс и воплотить свои мечты в реальность – обзавестись настоящей крепкой и дружной семьей.
Однако теперь она снова становится клиенткой психотерапевта Васнецова, так как ей надоела богатая жизнь, и она хочет работать, как все. И гениальный психотерапевт находит новую методику лечения – работотерапию.
Галина Сергеевна решает окончить класс экстерном, что становится большим шоком для ее верного друга Ильи Полежайкина, для которого она стала не просто лучшим другом. В итоге отец Ильи приходит к Васнецову свататься, а отличница Галя решает провалить экзамены в следующий класс, чтобы остаться с Ильей.
Наконец-то Оксана узнает, что ждет ребенка и теперь она обращается в доктору с новыми проблемами, которые помочь решить может только Васнецов.
Маша шокирует отца заявлением, что встречается с его ровесником и отцу приходится задействовать все известные ему методы воспитания, чтобы старшая дочь не допустила ошибки. Мария – упертая капризная девочка, искренне верующая, что прекрасно знает толк в любовных делах.
Пуговка тем временем становится телезвездой, а ее бабушка Антонина Семеновна занимает должность ее менеджера. Бабуля постоянно борется за повышение гонорара внучки, так как более талантливого ребенка не может себе даже представить.
Галина Сергеевна благодаря своему уму и стараниям становится одним из советников олигарха Василия Федотова – мужа Оксаны и ее приглашают в Сорбонну.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.