Описание сериала «Папины дочки». Четвертый сезон

Сестры Васнецовы, как обычно, не могут договориться. У их семье это привычное деор, ведь у девочек так мало общего и они так редко объединяют силу над общим дулом.
Пока Галина Сергеевна пытается снять фильм про школу, ей препятствует в этом Даша, которая надумала снять фильм ужасов. Девочки даже не могут помириться из-за телевизора, так как каждая из них хочет посмотреть свою телепередачу на своем любимом канале. В итоге он ломается и им приходится сидеть в квартире, не зная чем заняться. Милое дружеское общение совершенно не свойственно им. Девочки могут только подкалывать друг друга, издеваться, открыто спорить по любому поводу.
Когда в школе решают провести конкурс красоты, все сестрички решают принять участие. Маша, как всегда, не сомневается в своей победе. Только вот в конкурсе есть разные задания. Кто же лучше всего справиться с ними?
Несмотря на то, что все думают, что Галина Сергеевна недостойна звания школьной красавицы, она всех убеждает в обратном. Не без помощи профессиональных визажистов и парикмахеров гадкий утенок превращается в нежного и грациозного лебедя, чем приводит всех в состояние легкого шока и покоряет всех окружающих своей скрытой красотой.
Проблемы начинаются и у Сергея Васнецова и у Андрея Антонова. Последний нечаянно залил кабинет Васнецова и теперь не понятно, кто будет платить за ремонт. Тем не менее, когда у Антонова начинаются проблемы с женщиной, которая начинает преследовать его по пятам, на помощь ему приходит именно его верный друг Сергей и его дочери. Они ставят одну очень забавную инсценировку, после чего назойливая барышня сама отстает от Антонова.
Налаживается личная жизнь и у Жени — средней дочери Сергея Она знакомится с мальчиком, который ей очень нравится, хотя для этого ей приходится изменить свое имя – назваться другой девочкой.
Для поступления Маши в институт, ей находят репетитора, а бабушка тем временем сама устраивается на работу в школу к своим внучкам, чего они явно не поддерживают. Такое веселье ждет героев на протяжении всего сезона.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.