Описание сериала «Папины дочки». Седьмой сезон

Популярный сериал «Папины дочки» снова радует своих зрителей седьмым сезоном. Все больше интересных и веселых ситуаций ждет главных героинь. Он соберет у своих экранов всю семью и подымет настроение. История отца-одиночки с пятью его неординарными дочерьми не оставит вас равнодушными.
В седьмом сезоне приехала мама девочек. Да, именно там мама, которая бросила их ради любви с известным хоккеистом в Америке. Она раскаялась и вернулась в семью. Девочки очень рады, хотя и очень обижаются на мать, а отец семейства вообще не переносит напряжения и собирается в Красноярск. Теперь ситуация кардинально меняется и всем членам семьи приходится прислушиваться к маме.
Все выходит не так уж и плохо, ведь маме все-таки легче понять своих дочерей и дать им дельный совет, нежели отцу. Но ей нелегко наладить связь с уже таким взрослыми дочерьми, которые уже научились обходиться без нее и просто-напросто отвыкли от ее попечения. Она старается теперь принимать активное участие во всех интересах девочек, даже устраивает дискотеку в школе.
Для дочерей в этом сезоне появилась новая задача – помирить родителей, чтобы семья стала, как прежде, полноценной, потому что так хорошо, когда и мама, и папа рядышком.
Каждая из девчонок плетет свои интриги. Даша всем рассказывает, что у нее появился парень, что бы ее завистливая одноклассница позлилась. Это интересно и весело. Пуговка открывает в себе новые таланты. Бабушка, наконец-то, оставила девочек в покое и занялась обустройством своей личной жизни, так как ей нагадали замужество.
Вот такой водоворот самых непредсказуемых событий закружит главных героев в седьмом сезоне, за чем мы с огромнейшим удовольствием понаблюдаем.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.