Описание сериала «Папины дочки». Восьмой сезон

Русский сериал «Папины дочки» пользуется популярностью не только у взрослого зрителя, но и у детей. Это семейная комедийная история о пяти чудных дочерях и их маме, ведь в восьмом сезоне папа уехал в Красноярск, не приняв новые изменения в своей жизни и жизни своей семьи. Жизнь девочек, как и прежде, наполнена яркими, интересными, жизненными событиями. Он очень реалистичен, поэтому так близок своим зрителям.
В этом сезоне Веник – умный и сообразительный одногрупник Марии – делает новые открытия. Его талант к физике просто безграничный, поэтому он не жалеет ни времени, ни сил на применение своего дара. Теперь он, сам не ожидая от себя, изобрел правдогенератор, который испытывает на знакомых. Он, наконец-то, рассказывает о своих чувствах к Даше, но она, к сожаленью, не очень этому обрадовалась и теперь парень ищет способы ее добиться.
Галина Сергеевна поступила в Оксфорд и перед ней становится выбор, ехать ли за этими перспективами или остаться с близкими, ведь здесь ее любимые сестры, родители, бабушка и, в конец, Илья Полежайкин. А парень тем временем заключает фиктивный брак, что приводит всех в шок. Теперь у него есть не только официальная жена, но и дочь. Только вот не со своей любимой.
Это и много еще чего интересного и веселого мы увидим в восьмом сезоне сериала «Папины дочки».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.