Описание сериала «Папины дочки». Девятый сезон

Сериал «Папины дочки» — комедийные сериал русского производства. Это история отца-одиночки и его пяти чудесных дочерей. Главный герой работает семейным психотерапевтом и занимается воспитанием таких разных и своенравных своих детей.
Ему одному нелегко понять и найти подход к каждой, но в восьмом сезоне жизнь дочерей проходит уже под опекой вернувшейся мамы, которая к ним приехала и устроилась работать агентстве по проведению праздников. Теперь отец уехал. Сергею Васнецову было сложно жить под одной крышей с изменницей, из-за которой ему пришлось пережить такие трудности.
Оставшись без средств существования и истратив все запасы, Людмила Васнецова придумывает, по настоятельству своей мамы, источник заработка – в офисе своего мужа открывает праздничное агентство и оставляет у себя секретарем все ту же Тамару, которая так лениво работала у психотерапевта.
В новом сезоне Женя Васнецова получает работу на радио, но ей тяжело это дается, ведь она не может справиться со всеми поставленными заданиями. В это время ее коллега – молодой, симпатичный и жутко самоуверенный парень по имени Денис – не особо проявляет желание ей помогать. Все события, как всегда, наполнены добрым юмором, что делает его просмотр легким и непринужденным.
Даша открывает для себя новые направления. Теперь она уже не гот и пробует себя в остальных назначениях, пытаясь найти себя. Она примеряла себе образ хиппи, пацифистки и нескольких других. Девушка пытается найти то, что ей будет близко, но это никак не удается ей. А Веник тем временем, не теряя надежды покорить сердце Даши, идет на хитрости и помогает ей сделать поддельную медицинскую справку на физкультуру, чтобы избежать двойки. Только вот в диагнозе написали нечто неожиданное – что девушка беременна. Людмила Васнецова находит эту справу и пытается разобраться в этой ситуации, полагая, что Веник – будущий зять и отец ее внука.
Полежайкин достигает новых результатов – он поступил в милицию. Галина Сергеевна не можешь отпустить его в свободное плавание, так как не верит, что он способен справиться без ее помощи. Она находит выход – поступает вместе с ним, полагая, что с ее умственными способностями будет не сложно позже окончить именно то учебное заведение, которое она выберет для себя сама. К тому же у нее есть в запасе несколько лет, так как она перескакивала с класса в класс и окончила школу, так сказать, экстерном.
Сериал «Папины дочки» помогает расслабиться, во время его просмотра и от души посмеяться.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.