Описание сериала «Папины дочки». Тринадцатый сезон

5 апреля 2010 года на телеэкраны вышел тринадцатый сезон успешного молодежного ситкома «Папины дочки». Уже взрослые дочери Васнецовых решают новые проблемы, о которых даже не задумывались несколькими сезонами ранее.
К примеру, Даша и Вениамин приходят к одному очень важному решению – собираются пожениться, но никак не могут согласовать подробности это события. Кроме них о свадьбе начали задумываться и самые пожилые члены их семьи – Антонина Семеновна и Михаил Казимирович. Любовь в 13 сезоне витает и над другими персонажами: Людмила Михайловна – бывшая классная руководительница Дарьи и Галины Сергеевны –влюбляется в Эдуарда – начальника Людмилы Васнецовой. Ее верная подруга Маша стремиться спасти Людочку от опрометчивого поступка.
Илья Полежайкин, как обычно, находит на свою голову самые необычные приключения. На этот раз он разбил отцовскую машину, да еще и испортил фуру радиоприемников. Что бы он делал, если бы не его Галина Сергеевна?
Сама же Галя начинает работать у олигарха Федотова. Он пытается научить ее жизни и ей со временем все же приходится согласиться с его методами ведения деловых отношений и использовать их для достижения своих же целей. Василий Федотов же не собирается терять такую молодую и умную сотрудницу, решая все ее вопросы с Академией.
Дашу беспокоит вопрос о ее свадьбе с Веником, которую она считает преждевременной. Чтобы ее как-то отложить она готова на многое, даже на встречу с будущей свекровью. Она всевозможными способами пытается оттянуть знатное событие.
Галину Сергеевну тем временем бессовестно закидывают работой. Оказывается, обязанностей у нее вовсе не мало, но она со всеми старательно справляется, разрабатывая свои планы.
В сериале появляется один позабытый персонаж – учитель информатики Павел Сергеевич, в которого влюбляется Мария. Только вот знатная охотница на мужской пол никак не может привлечь внимание своего возлюбленного, что еще больше подогревает ее интерес к этой персоне. В такой ситуации Маша за помощью обращается даже к Галине Сергеевне, которая пытается помочь старшей сестре дельным советом.
Ситуация складывается таким образом, что и Дария, и ее бабушка назначают день свадьбы на один и тот же день. Но невесты никак не могут прийти к единому согласию, чтобы как-то вместе отметить это событие. Кому же придется уступить этот день?
Галина Сергеевна с помощью стилистов Федотова превращается в супермодель. Партнеры олигарха покорены его помощником, а вот его супруга Оксана не узнает в красавице такую знакомую ей девочку и принимает ее за любовницу мужа, чем чуть не доводит дело до развода.
Заканчивается вся суматоха тринадцатого сезона такой долгожданной свадьбой. Столько разногласий, столько разочарований, столько примет вызвало это событие… Так станет ли Даша законной супругой своего любимого Веника? Не сбежит ли она прямо из-под алтаря? Это основная интрига последней серии.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.