Описание сериала «Папины дочки». Пятнадцатый сезон

Пятнадцатый сезон многосерийной семейной комедии «Папины дочки» начинается несколькими месяцами ранее от того момента, как окончился предыдущий. События происходят в новом доме, где девочки живут на одной лестничной клетке. Галина Сергеевна проживает в одной квартире с Машей, а Даша с Веником живут напротив.
Здесь появляется новый чудной персонаж – Зинаида – прораб, которая умело делает ремонты в этом доме. За ее услугами обращаются молодожены, но в счет оплаты Вениамин должен заниматься с ее дочерью точными науками – то есть репетиторством. Казалось бы, ничего страшного, если бы дочь Катя не была точной копией Ильи Полежайкина и не ненавидела уроки.
Мария по-прежнему пытается завоевать сердце Павла Сергеевича, в чем ей помогают друзья и родственники. В то же время она параллельно выстраивает карьерную лестницу к телевидению.
Галине Сергеевне приходится несладко. Во-первых, ее бесстыдно заваливают работой. Во-вторых, ее мама не верит, что она уже такая взрослая и самостоятельная. Ей все время приходится доказывать окружающим, что она давно не ребенок. К тому же с ней живет Маша, за которой нужно присматривать, иначе та попадет в какую-нибудь нелепую ситуацию.
В сюжете появляется еще один герой – журналист по имени Фил. Интересный молодой человек надолго задерживается рядом с семьей Васнецовых.
Веник пытается угодить своей жене и обеспечить семью. Для этого он устраивается на работу в супермаркет, но не сознается в этом Дарье, за что его грызет совесть. У самой же девушки гормональные всплески, вследствие чего ей вздумалось прыгнуть с парашютом, дабы ощутить такой недостающий адреналин. Ее муж любыми способами пытается дать ей этот адреналин более безопасными способами и ему ох как это удается.
В личной жизни Галины и Ильи приходят перемены. Девушка начинает осознавать, что Полежайкин ей как сын, а она вместо любви пытает к нему чувства ответственности. Тем временем в него влюбляется дочь Зины – Катерина. Лучшей партии дл я него и не придумаешь, тем более, что Илья начинает отвечать ей взаимностью. Проблема в том, что родители Ильи уже слишком привязались к Галине Сергеевне и им трудно объяснить, как распалась такая замечательная пара. Но и тут все встает на свои места, хотя Полежайкин-старший и успел уже отправить сватов.
Позже становится известно, что Павел Сергеевич питает чувства к Галине Сергеевне – умной, чуткой, нежной и стеснительной девушке.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.