Описание сериала «Папины дочки». Шестнадцатый сезон

Ремонт в квартире Даши и Веника, наконец, окончен. Но проблемы в их семье на этом не окончились. Пока глава семьи уехал на важную конференцию, его супруга пытается научиться готовить. Только вот удастся ли ей?
Вся семья пытается «вылечить» Марию от безответной любви в Паше. Для этого они используют самые разные способы, но тоске сестры нет предела. Тогда ее родные близкие используют социальную сеть, чтобы как-то вытянуть Машу с очередной депрессии. Капризная старшая сестра узнает о проделках Галины Сергеевны и в обидах уходит жить к Дарье, чем резко изменила е семейную жизнь не в лучшую сторону.
Вениамин, как любящий муж, готов на все, чтобы его супруга пошла на встречу выпускников в красивом платье. Для этого он даже подписывается на эксперимент, предоставляя свое тело на испытания нового лекарства.
Людмила Михайловна тем временем пытается как-то освежить свои отношения с Эдуардом, в чем ей помогают безудержные Мария и Фил. Сам Фил постоянно пытается завоевать сердце Маши, а та по-прежнему сохнет за Пашей. Когда же рухнет этот любовный треугольник? Такие же чувства витают вокруг Ильи и Кати. Полежайкин пытается завоевать девушку и обращается за помощью к своему верному другу.
Шестнадцатый сезон полон неожиданностей. Одной из них становится неожиданная беременность мамы семейства. И срок у нее примерно такой же, как и у Дарьи. Далее главных героев шокирует сообщение о том, что собираются снести дом, в котором они проживают для проведения трассы, а ведь ремонт только вот был окончен. Они пытаются помешать этому самопроизволу. Удастся ли молодым людям сохранить крышу над головой?
Маша решает покорить Фила раз и навсегда, чтобы больше никто из ее сестер не мог увести у нее парня. Она собирается подарить молодому человеку тело и душу, но все складывается совершенно иначе.
Дарья уходит в декрет, но дома не засиживается. Олигарх Федотов принимает ее к себе на роботу заместителем, чтобы уладить небольшой скандал. Она должна с помощью своего животика показать окружающим, что Василий уважает беременных женщин и готов обеспечить их работой.
В конце сезона у Даши начинаются схватки, но она даже не может поехать в больницу, чтоб не волновать беременную маму. Чем же закончится это долгожданное событие семьи Васнецовых? Кто появится у Веника с Дашей?
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.