Описание сериала «Папины дочки». Двадцатый сезон

Двадцатый сезон юмористического сериала «Папины дочки» на данный момент стал завершающим. Женька в очередной раз влюбляется и, как это уже принято в этой семье, в того же мужчину, что и ее старшая сестра Маша – в доктора Юрия. По понятным причинам она скрывает свои чувства и от Юры, и от Марии, и от себя самой. В конечном итоге Женя просто уезжает учиться в Америку. Галина Сергеевна выдает своего любимого за репетитора немецкого языка, но в конечном итоге признается маме во всем.
Веник делает для тестя рекламу в интернете о его профессиональных услугах, но его почему-то принимают не за семейного психотерапевта, а за киллера.
Мария снималась в судебной телепередаче, но постеснялась об этом рассказывать близким. Но есть люди, которые, увидев ее в роли воровки, не только поверили в сюжет, но и доложили все Людмиле Васнецовой. Мама решила, что Маша занялась грязным делом.
Олигарх Федотов после пробуждения совести помогает окружающим с самыми благими намерениями. В одном из таких порывов он пристраивает Сонечку в элитный детский садик, но забывает об этом предупредить ее родители. Веник и Дарья любыми усилиями тоже пытаются заполучить там место, не ведая, что уже могут не переживать по этому вопросу.
У Галины портятся отношения с Иржи. Отец садит ее на домашний арест, а ей во что бы то ни стало нужно в посольство, чтобы извинится перед любимым. Только вот удастся ли ей это? Сумеет ли она встретиться со своим принцем?
Холостячки из семейства Васнецовых пытаются обзавестись кавалерами. Мария за помощью обращается в «клуб знакомств», а Пуговка прикладывает усилия, чтобы заполучить сердце Булкина.
Марии неожиданно предлагают роль в кино. И не просто роль, а роль девушки Бонда, что приводит ее в неописуемый восторг и заставляет покинуть театр. Только вот оказывается, что все не так радужно, как ей казалось.
Галина Сергеевна и спустя два месяца никак не может позабыть Иржи. Пуговка по-прежнему хитростями выбивает с нее подготовку домашних заданий. Даша с Веником пытаются помочь отцу и создают сайт психологической поддержки, где консультации будут проводиться в онлайн режиме. Только вот первым клиентом сайт стал сам Васнецов.
Снова приезжает Аэлита Степановна. Своим присутствием она доводит до сумасшествия не только невестку, но и всех обитателей дома. План избавления от свекрови у Дарьи не срабатывает и мама Веника задерживается. В результате всех споров и недопониманий Дарья получает диплом массажистки и арендует кабинет Антонова. Пока молодая мама строит карьеру, Веник сидит дома с дочерью. Только вот кто знал, что в борьбе за клиентов она разругается с собственным отцом. В период всей этой неразберихи Веник устраивается к Сергею Алексеевичу на должность секретаря, чтобы иметь возможность контролировать свою супругу.
Галина Сергеевна проводит время с Павлом Сергеевичем, но никак не может позабыть Иржи. Все члены семьи пытаются помочь ей начать с чистого листа личную жизнь.
Людмила Васнецова тем временем находить вполне приличную работу, которая заключается в приготовлении тортов на заказ. Ей это очень нравится, но она боится этим обидеть своего любимого мужа. Чего в итоге она этим добьется?
Маша становится телефонным оператором в службе доверия. Галина Сергеевна одновременно встречается с двумя парнями: Павлом Сергеевичем и Иржи. Первого у нее пытается отбить Мария, а второго забирают родители, нашедшие ему невесту. Двадцатый сезон переполнен и другими забавными событиями, которые действительно нужно увидеть!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.