Какие же невнимательные режиссеры!

Ох, эти несчастные сценаристы и режиссёры популярных сериалов! У них столько, работы, что заметить в фильме какие-либо несоответствия они физически не успевают. И вот тогда зритель смеется уже не столько над шутками персонажей, как над частыми ляпами, встречаемые в каждой серии. Например, сериал «Папины дочки» показывают уже долгие годы на нескольких каналах и ляпов у них совсем не мало:
  1. Бабушка девочек по маминой линии в одной и той же серии может быть и Ниной Петровной и Ниной Николаевной.
  2. Выходят из дому Васнецовы в одном виде, а возвращаются уже в другом. Успевают же где-то по дороге переодеться и поменять прическу.
  3. В одной серии у Сергея Васнецова были именины. Сначала ему вынесли торт со свечами, потом свечи куда-то исчезли, а в следующем кадре снова появились. Просто чертовщина какая-то!
  4. Не совсем понятна профессия мужа Антонины Семеновны. Бабушка рассказывала, что он был ее студентом, а сам дед утверждает, что был летчиком.
  5. Актрису, которая исполняет роль Жени, зовут Даша. В одной из серий Галина Сергеевна назвала ее настоящим именем.
  6. Бабушка девочек всегда была против нерадивого зятя, говорила, что была против его брака с ее дочерью. Но позже оказалось, что она собственноручно занесла заявление в ЗАГС.
  7. Сценаристы уже и сами запутались, сколько лет девочкам и в какие классы они ходят. Что уже говорить о зрителе!
  8. В одной серии из одной детской комнаты прорубили «окно» в бабушкину квартиру. Только как же это возможно, если они живут напротив?
  9. В одно и то же время девочки выходят на улицу совершенно не в соответствующих нарядах. Например, Галина Сергеевна в пальто и берете, а Женя в футболке с коротким рукавом.
  10. У Маши иногда в одном эпизоде бывают сережки зеленого цвета, а в другом – красного.
  11. Заметно несоответствие времени отсутствия мамы: то ли полтора года, то ли 2,5 года. В общем, запутались…
  12. И члены многодетной семьи, и даже олигархи всегда ходят в один, и тот же ресторан. Странно...
  13. Иногда в сериях упоминается лифт, которого, как потом выясняется, в их подъезде вовсе нет.
  14. Бабушка девочек Антонина Семёновна просто молодец. То она только кандидат, а тут уже доктор биологических наук. Успела же как-то!
  15. Полежайкин и вовсе какой-то уникум. Он может одновременно находится в двух местах, например на сцене актового зала и в самом зале.
И это еще далеко не полный список! Если смотреть внимательно, то еще не такое можно заметить. Видимо, снимают сериал впопыхах, и исправить несоответствия просто некогда.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.