«Папина дочка» Дарья Мельникова тайно вышла замуж!

Как-то так сложилось, что большее количество современных звезд не особо желают распространяться по поводу своей личной жизни, особенно когда речь идет о приятных новостях. В последнее время знаменитости утаивают свои свадьбы, венчания, беременности и рождения детей. Возможно, дело в суеверности? Возможно, они бояться сглазить себя и спугнуть свое счастье?
На эти вопросы нам не дано знать ответа, но кое-что узнать все-таки удалось. Итак, новость: Дарья Мельникова, известная по роли в комедийном сериале «Папины дочки», тайно вышла замуж за не менее известного актера Артура Смольянинова.
Такого поворота событий никто не ожидал, потому что молодожены не сообщали прессе о своих планах. Нигде даже слуха не прошло, хотя очень трудно утаить что-либо от общественности. Уже о прошедшей свадьбе стало известно благодаря социальным сетям, а точнее – закрытому микроблогу Дарьи. На днях она выложила на свою страницу фотоколлаж, где в правом углу изображены Дарья и Артур в милых цветочных венках, а в левом – мужская и женская рука с надетыми обручальными кольцами на фоне свидетельства о браке и штампа в паспорте. Судя по этому же штампу, свадьба состоялась 31 августа 2013 года. Также стало известно, что Дарья взяла фамилию мужа. Теперь она Дарья Смольянинова. Расписались они в одном из Московских ЗАГСов.
К тому же не афишировались и их личная жизнь до свадьбы. Хотя теперь уже точно известно, что сперва они были только друзьями, а на съемках сериала «Гетеры майора Соловьева» между ними вспыхнула настоящая любовь. Оказывается, что некоторое время пара жила вместе и логичным завершением их романа стала свадьба.
Менеджер Дарьи…Смольяниновой, сообщил, что все подробности можно будет узнать после возвращения актрисы в Москву. Можно предположить, что возлюбленные сейчас наслаждаются медовым месяцем на каком-нибудь заграничном курорте.
Поклонники обоих артистов сильно удивились и слегка огорчились. По всей видимости, они ожидали более интересного хода событий. Тайная свадьба немного опешила многих, но в то же время и обрадовала. Хоть новость неожиданная, но все же все желают молодоженам безумного счастья, искреннего взаимопонимания, неугасающей любви и, конечно же, много-много деток!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.