Дарья Мельникова заменит Кристину Асмус в спектакле «Язычники»!

Театр им. М.Н. Ермоловой не перестает радовать своих зрителей спектаклем «Язычники». Кристина Асмус, играющая в спектакле влюбленную школьницу, безумно гордилась своим участием в нем. Но в связи с беременностью актрисы в театре грядут перемены. Олег Меньшиков – художественный руководитель театра – принял решение убрать Асмус из постановки. Животик актрисы станет весомой проблемой для игры в постановке, так как на сцене ей приходилось щеголять в одном нижнем белье. Меньшикову пришлось подыскивать другую актрису на главную роль, и ею стала никто иная, как Дарья Мельникова – звезда юмористического сериала «Папины дочки».

Официально эта новость еще не подтвердилась, имя Мельниковой еще не вносили ни в буклеты, на официальный сайт театра. Скорее всего, руководство театра будет ждать того момента, когда раскупят все билеты. Пока эта новость обсуждается лишь за кулисами.

Для Мельниковой эта роль в театре станет дебютной. Напомним, что она впервые появилась на экранах телевизоров в 2007 году. Дебютной работой стала работа в проекте «Золушка 4x4. Все начинается с желаний». Тогда роль четырнадцатилетней Золушки Даша получила совершенно случайно, попадя на глаза режиссеру Юрию Морозову в детском лагере «Орленок». Позже Дарья стала работать над проектом «Папины дочки», снимаясь в нем на протяжении шести лет. Благодаря роли Жени Васнецовой Дарья и стала знаменитой.

Следующие годы девушка набиралась опыта во многих кинофильмах. В 2009 году она активно занималась творчеством – снялась в картине «Рябиновый вальс» и двух сериалах. Тогда девушка решила навсегда повязать свою жизнь со съемками и поступила в ВТУ имени М.С. Щепкина. В следующем году Даша не только работала над проектами «Гаражи», «Записки экспедитора тайной канцелярии» и «Междометие», но и стала лицом косметической компании L’Oréal, а точнее одной из ее линий. В 2011 году актриса также не отдыхала, а участвовала в съемках нескольких кинофильмов. Ее успех заметили многие режиссеры, поэтому в 2012 году она получила главные роли в нескольких популярных фильмах. Настоящий год стал для актрисы таким же продуктивным, она участвовала в съемках четырех картин, хотя он еще даже не закончился.
Теперь вот и знаменитый спектакль «Янычары»! А ведь она еще такая молодая! Если у нее уже сейчас такой богатый опыт, что же будет через лет так десять?!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.