• ,

Коля Наумов - реальный пацан

Жил в славном городе Пермь, реальный пацан Коля Наумов. Так и прошла бы его жизнь, простым учителем иностранного языка, если бы не счастливый случай! После школы Николай поступил в Пермский педагогический университет. Друзья, уже игравшие в КВН пригласили его в команду, зная Колину активность и умение шутить. Это и стало первым шагом к актёрской профессии. Николай Наумов, показав свою талантливость, быстро попал в Высшую лигу КВН и выступал в командах «Парма» и «Друзья». Потом были небольшие роли в кино и сериалах, но известность и слава к нему пришла после выхода первой серии сериала-комедии «Реальные пацаны».

Это первая большая работа Николая Наумова в киноиндустрии. В «Реальных пацанах» у него главная роль. Он играет гопника Коляна, который сдавал ворованные канализационные люки за деньги и вдруг стал звездой реалити шоу. Организаторы договариваются с ним, что будут снимать его круглосуточно, а взамен он должен изменить свою жизнь в лучшую сторону. Колян начинает жить честно. Устраивается на работу, в салон, продавцом сотовых телефонов. У него есть близкие друзья-Антон и Вован, которые работают в автосервисе. На личном фронте – две девушки. Маша, которую знает с детства обычная, как и он, девушка и Лера – обеспеченная, из богатой семьи. В Леру, Николай искренне влюблен. Живёт Колян с мамой и ее сожителем.Очень интересно наблюдать за героями сериала. Это кино про доброту, любовь, верность.

Интересна история сериала. Его снимали на любительскую камеру. Вместо профессиональных актёров в нем играют участники КВН. Сценарий писался без диалогов, самими актёрами, режиссером и продюсерами, сообща, прямо на съемочной площадке, в процессе съёмок, которые проходили в городе Пермь. Большинство актёров, участвующих в сериале, пермяки.

Сериал малобюджетный. Квартира, в которой проходили съемки сериала, принадлежит другу продюсера. Одежда, в которой снимались ребята, их собственная, которую они не носили много лет и достали из своих шкафов.
Так в чём же парадокс сериала «Реальные пацаны»? В чём его успех? Почему он нашёл такой отклик в душе россиян? Возможно в том, что это первый сериал такого формата. Люди просто устали от ментовских историй и криминальных разборок на наших экранах. Чтобы ответить на этот вопрос нужно самим посмотреть, для начала, хотя бы одну серию. Всё станет ясно, и вы станете ещё одним поклонником этого замечательного киносериала.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.