Кто такая Валентина Мазунина?

Валентина Мазунина… Возможно это имя мало кому известно, но лицо российской актрисы, которой оно принадлежит, знакомо абсолютно всем! Конечно всем, ведь Валентина Мазунина – это та самая Валюха из «Реальных пацанов»!

Итак, ее история начиналась весной 1988 года, как раз в то время как она родилась в одном из роддомов города Верещагино. Всю жизнь она прожила в Перми, там начала свою карьеру и там реализует себя до этих пор. Среднее образование Мазунина получала в гимназии. Именно там она всесторонне развивалась, занимаясь танцами и рисованием. В то же время впервые и посетила театральный кружок. Свой талант и амбиции стали проявляется еще в детстве, а высказаться и проявить себя ей удалось в студенческие годы, когда она обучалась в Пермском государственном институте культуры и искусства. В то же время Валентина набиралась опыта во время работы на кондитерской фабрике упаковщицей шоколадных изделий, официанткой в баре, вожатой в детском саду.
Знаковым стало ее обучение в институте культуры, после окончания которого она осталась играть в Пермском ТЮЗе. Там получила роли во многих постановках и успешно их сыграла. Самыми успешными работами актрисы стали спектакли «Веселый солдат», «Вечер водевилей», «Домой», «Охота жить», «Малыш и Карлсон», «Как баба-яга сына женила», «Золоченые лбы» и другие.

Осень 2010 года стала для Мазуниной знаковой. В то время она была утверждена на роль в «Реальных пацанах» — новом молодежном сериале. Казалось бы, роль Вали второстепенная, но она притягивает к себе столько внимания! Зритель просто обворожен ее персонажем, так как ее образ – простая девушка с обычного района, которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Валюха – верная подруга и искренний человек – о чем подумала, то и сказала. Всегда пытается помочь своим друзьям, даже если они в этом не нуждаются. Ее простота, сильный характер и резкий нрав – стандартный тип молодой девушки из района Перми.

Из-за загруженного графика работы на съемочной площадке ситкома «Реальные пацаны» ей даже пришлось отказаться от работы в любимой театре «Сцена-Молот». Не хватает времени и на любимые сериалы, а также любовь. Личная жизнь пока что у актрисы н сложилась – она все еще в поисках своего счастья.
Вот такая вот она – звезда молодежного сериала «Реальные пацаны», которую после выхода ситкома завалили приглашениями на всевозможные телепередачи, например «Большая разница» или «Ешь и худей».
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.