Жизнь комедийной актрисы Марины Федункив

К числу одаренных российских комедийных актрис относят звезду ситкома «Реальные пацаны» и «Даешь, молодежь!» Марину Федункив. Ее харизма и талант давно заприметились режиссерам, продюсерам, строгими критиками и не менее суровым зрителям. Родилась сорокалетняя актриса в Перми, откуда и все остальные персонажа «Реальных пацанов». Все детство она прожила на Украине у родных бабушки и дедушки и этот период ее жизни она считает самым счастливым. В деревне у прародителей она ходила в школу, получая среднее образование, а также посещала кружки, среди которых был и театральный.
Таланту Марины было мало маленького села, поэтому вскоре она вместе со своей самостоятельно собранной труппой стали ездить по окрестным местам и показывать спектакли. Там образом она заработала свои первые (хоть и небольшие) деньги. Уже тогда она решила получать специальность, связанную с театром и кино.
Окончив школу, Марина поступила в училище на режиссера. Далее ей захотелось иметь и высшее образование, поэтому нет ничего удивительного в том, что она поступила в Пермский институт искусств. К сожалению, на втором курсе молодую девушку отчислили и института, но в 1993 году она поновилась и сумела успешно его окончить.
Работу Марина нашла в местной академии фармацевтики. Там она заняла должность директора студенческого клуба и режиссера театрального коллектива. Именно там ей пришлось впервые писать шутки для академической команды КВН. Так она связала свою жизнь с Клубом веселых и находчивых. В 2009 году Марина Федункив уже стала писать шутки для телевиденья и впервые попробовала себя в качестве актрисы в юмористическом шоу «Все по-нашему».
Ее работа была достойно оценена и ей дали эпизодические роли в таких популярных программах как «Даешь, молодежь!» и «Comedy Woman». Но настоящая слава пришла к актрисе в 2010 году. Именно тогда она сыграла мать главного героя в невероятно популярном юмористическом сериале «Реальные пацаны». Ее игра была просто безупречной и трудно себе представить кого-либо другого в этой роли. Интересно знать, что вдохновила Марину на такое исполнение ее собственная свекровь. Даже на кастинг перед началом съемок она пришла в платье любимой мамы мужа. Оказалось, что между персонажем и свекровью есть много общего: обе работали в ресторане, обе не полезут за словом в карман, обе искрение и честные. Даже гардероб у женщин очень похож, поэтому Марина часто появляется в кадре одетая в одежду своей свекрови.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.