Ольга Копосова: из домохозяйки в полковники. Можно ли совместить карьеру и брак?

Каждый, кто следит за сериалом «След» не мог не заметить профессионализм актерского состава. Кумиром многих стала актриса Ольга Копосова, сыгравшая в фильме мудрую, опытную и справедливую Рогозину Галину Николаевну, – руководителя ФЭС, полковника милиции.
Никто даже не может догадаться, что совсем недавно единственной ее ролью была роль домохозяйки. Все предыдущие ее работы были минутными и не приносили ни достаточных средств, ни достаточного признания, а после рождения сына Ольга и вовсе забыла о каких-либо проектах. Она днями стояла у плиты, воспитывала сына, вела хозяйство, любила и поддерживала своего супруга.
Личные отношения не всегда складывались гладко. После того, как ее муж стал успешным бизнесменом, отношения откровенно подпортились. Доходило однажды даже до развода, но в тот раз все стихло. Копосова жила только своей семьей, прощала мужу совершенно все, дышала только ради него.
Но все поменялось в тот момент, когда она получила роль в криминальном сериале «След». Ее муж, с которым она прожила девять лет, не верил в ее талант, он не верил, что она сможет сыграть такую сильную и строгую женщину, как Галина Николаевна. Не смотря на издевки мужа, на Ольгу свалилась ошеломляющая популярность и тогда она стала ценить себя такой, какая она есть. Вдруг у нее раскрылись глаза, и к ней пришло понимание, что на самом деле она талантлива, умна и красива.
Супруг Копосовой не смог перенести ее резкого карьерного роста и быстренько нашел себе любовницу. От жены наличие другой женщины он совершенно не скрывал и в наглую общался с ней по телефону, будучи в одной комнате с Ольгой. Конечно же, долго актриса терпеть подобного отношения не стала и выгнала мужа из дому. Он, видимо, не ожидал такого поворота событий, но молча собрал свои вещи и ушел к другой.
Ольга Копосова осталась с маленьким сыном одни, но она не стала раскисать. Скорее, наоборот – у нее как камень упал с плеч. Как говорит сама актриса, никаких проблем, разочарований или обид, связанных с разводом, она не ощутила. Она стала свободной и всеми любимой, не зависела от мужа и нашла с новой работой и новых друзей. Теперь работа была не только способом самореализации, но и единственным вариантом зарабатывания денег. Теперь единственный мужчина в ее жизни – сын Глеб. Вот ради него стоит переживать и беспокоится, именно его стоит поддерживать и любить, именно ему нужна ее помощь и советы. Все остальное осталось в прошлом: все невзгоды, разочарования, обиды, недопонимания, упреки. Впереди ждет только счастье и успех…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.