Ташлыков Владимир Сергеевич в сериале «След»

Владимир Ташлыков – звезда криминального сериала «След», популярный российский актер, заслуженный артист Российской Федерации. Актеру 57 лет, но он отличается крепким здоровьем, силой воли, трудолюбием и неимоверной бойкостью. Актерское образование Владимир Сергеевич получил в ГИТИС, который окончил в 1990 году, но свою первую премию фестиваля авторского и самодеятельного творчества «Золотая осень» получил еще в 1984 году.

Долгое время он играл в Московском драматическом театре им. Ленсовета, где принимал участие в популярных постановках «Любовь в Старо-Короткино», «Саломея», «Свадьба Кречинского», «Мещанин во дворянстве», «Без вины виноватые» и многих других.

На телеэкранах впервые засветился в 2000 году, сыграв Антона в фильме «Лестница в небеса». После этой роли он получил еще десятки предложений сыграть как эпизодические роли, так и главные, среди которых были следующие известные картины: «Кулагин и партнеры», «Паутина», «Солдаты-12», «Паутина-2», «Барвиха», «Пилот международных авиалиний», «Цвет черемухи» и другие.

В популярном сериале «След» он явился в образе заместителя начальника ФЭС по имени Николай Петрович Круглов. Майо р полиции Круглов – пятидесятилетний высокий и крепкий мужчина, умный и опытный сотрудник Федеральной Экспертной Службы, ироничен и импульсивен, остроумен и смел. Таким видит его зритель у телеэкранов. Николай Петрович, как говорится, человек «старой закалки» — все время пытается самостоятельно раскрыть преступление, используя свои опыт и, хоть и старомодные, но все же проверенные методы. В отличие от других сотрудников, только он попал в компанию без участия Рогозиной, а был назначен вышестоящими органами. Интересно знать, что ранее у него были любовные отношения с Галиной Николаевной – полковником милиции, руководителем ФЭС. И вот, спустя столько времени он отчаянно пытается вернуть былую любовь. В фильме он не редко конфликтует с коллегами, так как его методы раскрытия преступлений отличаются жесткостью, непоколебимостью, твердостью характера. Круглов является единственным персонажем, который не терпит всех этих исследований и бесконечных пробирок.

Важно отметить, что Владимир Ташлыков – один из немногих, кто был утвержден на свою роль с первой попытки. Его талант в объединении с талантом, профессиональностью и харизмой других участников съемочного процесса сумел сделать «След» одним из популярнейших сериалов современности на отечественном телевиденье.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.