Жизнь молодой актрисы Ольги Зейгер

Россия – могущественная страна, которая может похвастаться огромным количеством великих и талантливых людей. Российские писатели, ученые, космонавты, певцы и актеры известны по всему миру. Одной из таких талантливых актрис российского театра и кино является Ольга Зейгер, участница популярного телепроекта «След». Пока она еще не столь известна на родине и за рубежом, но это, наверняка, временно.
Оля родилась 27 марта 1984 года. Вся семья невероятно любила эту девчушку, баловали ее и потакали прихотям. И мама, и папа, и бабушки с дедушками с удовольствием занимались ее развитием. Маленькая Оленька наотрез отказалась ходить в детский сад, поэтому мама была вынуждена бросить свою работу и посвятить свое время семье. У ребенка детство было невероятно насыщенным, так как все постоянно водили ее и в цирки, и зоопарки, и театры… Особенно теплые отношения связывают Ольгу Зейгер с ее родным дедушкой. Они всегда были привязаны друг к другу, он всегда ее баловал, находил время объяснить важные вопросы. В четырнадцатилетнем возрастеОленька потеряла этого человека, и боль утраты не угасла до сих пор.
Еще в детстве у маленькой Оли проснулся талант. Тогда она часто представляла себя популярной певицей, пела перед бабушками во дворе, а они ей за выступления дарили букеты из листьев, заранее подготовленные самой Олей. Также на то время ее интересовала профессия продавца, но в итоге она стала актрисой.
Поступление в ГИТИС стало в жизни Ольги Зейгер одним из самых знаменательных событий. За время обучения она играла в спектакле «Политическое кабаре». В 2005 году она получила диплом эстрадного отделения и стала реализовывать себя на театральной сцене. Таким образом, она исполнила роль Манюшки в антрепризе «Зойкина квартира», Матье во «Французском шансоне», а также получила главную роль в пьесе «Алиса в Заэкранье» автором и режиссером которой является сама лично.
Сразу после окончания института двадцатиоднолетняя Оля заявилась на телевидение. Ее дебютной ролью в кино стала служанка Маша в сериале «Талисман любви». Сразу за ней последовали эпизодические роли сначала в сериале «Адъютанты любви», а потом и в «Любовь как любовь». В 2006 году Ольга Зейгер сыграла Анюту в «Проклятом раю», а в 2007 – врача-ординатора Анну Денисовну в «Атлантиде». Сейчас Ольга стала популярной благодаря роли Татьяны Белой в многосерийном криминальном сериале «След».
Кроме своей работы актриса любит путешествовать, танцевать в ночных клубах, коллекционирует фигурки поросят.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (6) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.