Смотритель: admin

Ташлыков Владимир Сергеевич в сериале «След»

Владимир Ташлыков – звезда криминального сериала «След», популярный российский актер, заслуженный артист Российской Федерации. Актеру 57 лет, но он отличается крепким здоровьем, силой воли, трудолюбием и неимоверной бойкостью. Актерское образование Владимир Сергеевич получил в ГИТИС, который окончил в 1990 году, но свою первую премию фестиваля авторского и самодеятельного творчества «Золотая осень» получил еще в 1984 году.

Долгое время он играл в Московском драматическом театре им. Ленсовета, где принимал участие в популярных постановках «Любовь в Старо-Короткино», «Саломея», «Свадьба Кречинского», «Мещанин во дворянстве», «Без вины виноватые» и многих других.

На телеэкранах впервые засветился в 2000 году, сыграв Антона в фильме «Лестница в небеса». После этой роли он получил еще десятки предложений сыграть как эпизодические роли, так и главные, среди которых были следующие известные картины: «Кулагин и партнеры», «Паутина», «Солдаты-12», «Паутина-2», «Барвиха», «Пилот международных авиалиний», «Цвет черемухи» и другие.

Павел Шуваев: актер и музыкант!

Павел Шуваев исполняет в детективном сериале «След» одну из главных ролей. Его персонаж – майор ФЭС Сергей Майский. Хотя, видя его, зритель не совсем представляет перед собой сотрудника правоохранительных органов, скорее наоборот – они видят байкера или рок-музыканта.

А в принципе, так оно и есть! Павел является участником рок-группы «ОДДИСС». Эту группу в далеком 1999 году создал именно Шуваев и она существует до сих пор. До ее создания актер-музыкант играл свои песни, в основном, в дружеских компаниях на чьей-то кухне (на гитаре он научился играть еще в 12 лет). Все поменялось в тот момент, когда на одной из таких посиделок он познакомился с гитаристом Геной Вороновым. Этот же Гена привел Павла к гитаристу Артему Рукавичкину, вместе с которым они и пришли к выводу, что создание настоящей рок-группы – не мечта, а вполне реальная вещь. Вот это и есть личная жизнь актера: днем съемки, ночью песни. На женщин и времени даже не хватает. Тем более что у группы «ОДДИСС» бывают частые концерты, гастроли, записи новых песен.

Ольга Копосова: из домохозяйки в полковники. Можно ли совместить карьеру и брак?

Каждый, кто следит за сериалом «След» не мог не заметить профессионализм актерского состава. Кумиром многих стала актриса Ольга Копосова, сыгравшая в фильме мудрую, опытную и справедливую Рогозину Галину Николаевну, – руководителя ФЭС, полковника милиции.
Никто даже не может догадаться, что совсем недавно единственной ее ролью была роль домохозяйки. Все предыдущие ее работы были минутными и не приносили ни достаточных средств, ни достаточного признания, а после рождения сына Ольга и вовсе забыла о каких-либо проектах. Она днями стояла у плиты, воспитывала сына, вела хозяйство, любила и поддерживала своего супруга.
Личные отношения не всегда складывались гладко. После того, как ее муж стал успешным бизнесменом, отношения откровенно подпортились. Доходило однажды даже до развода, но в тот раз все стихло. Копосова жила только своей семьей, прощала мужу совершенно все, дышала только ради него.
  • ,

Интересные факты о сериале "След"


  • В среднем, на работу над одной серией, которая длится 40 минут, уходит два дня.
  • Актриса Анна Данькова, которая играет Валентину Антонову, никак не могущую освоить другую специальность — врача-патанатома, четыре раза в первых сериях сериала «След» умудрилась забыть выученный текст.
  • Статистам в сериале «След» приходится неподвижно лежать на голой земле несколько часов в образе обгоревших или утопленных трупов. Все «мертвецы», которые появлялись в кадре, были живыми, особым образом загримированными людьми. Полтора часа уходило на грим каждой «жертвы преступления». На лицах у убитых был специальный грим, который состоял из пудры, яичных скорлупок и красной краски. Роли «убитых» по очереди сыграла десятка актеров массовки.
  • Девяносто два преступника пойманы и отправлены за решетку сотрудниками команды ФЭС за время эфира сериала. Среди них четыре воровские банды, более двадцати убийц, десяток маньяков, трое отравителей и другие.
  • Восемь авто было разбито при съемке сериала «След».
  • Пятнадцать белых халатов