Выведаны секреты продолжения «Сверхъестественного» или Как отпраздновали съемки 200-того эпизода?!

Возможно, в это трудно поверить, но успешный сериал «Сверхъестественное» уже активно готовится к съемке … ДВУХСОТОГО эпизода! Да, да, да, черт возьми! 200-ого!!! Это событие так просто, естественно, не прошло! Такой знаменательный юбилейчик был пышно отмечен всеми участниками съемочного процесса в присутствии блоггеров и журналистов.
Всеми любимые звезды сериала Дженсен Эклз и Джаред Падалеки, сценарист Адам Гласс, продюсер Джереми Карвер и многие другие открыто и с нескрываемым удовольствием пообщались с прессой, обсудили сюжет, поделились впечатлениями о проделанной работе.
Особенно всех зрителей интересует вопрос отношений между братьями Винчестерами после перехода Дина на сторону зла. Станет ли это предлогом для разногласий и войны между ними? Если да, то кто же из братьев выдержит противостояние? Вспомнит ли Сэм, как сам был орудием в руках демона?
Конечно же, никто не постеснялся задать подобные вопросы актерам. Они в свою очередь ясно дали понять, что, раз за все предыдущие сезоны сотни невзгод не смогли разделить братьев, то и последние события не станут камнем преткновения в семейных отношениях братьев Винчестеров.
Ясно, что и последние серии не обойдутся без сентиментальных и антисентиментальных сцен. И здесь будут «мокрые» моменты, когда зрителю захочется всплакнуть. В то же время и без юмора здесь обойтись нельзя. Братья иногда будут радовать своих поклонников острыми словечками и пикантными фразами. Сам Дженсен Эклз сказал, что в сериале «Сверхъестественное» всегда будут какие-то эмоциональные сцены в конце эпизода, которые будут демонстрировать как бы минуты слабости главных героев. Но у них, как и раньше, возникнет момент вроде «Обсудим произошедшее? – Нет! – Ну ладно, давай по гамбургеру».
Сценарист Адам Гласс объяснил возникшие разногласия между братьями как неизбежность. У родных и близких людей часто наступают такие периоды, когда накопившиеся обиды рвутся наружу. Но, так как сериал «Сверхъестественное» о настоящих семейных ценностях, о неподдельных человеческих чувствах, то и братья в скором времени, не смотря на обиды, нанесенные друг другу ранее, непременно помирятся, найдут общий язык, забудут все невзгоды.
В конечном итоге нас всех ожидает хеппи енд! У братьев Винчестеров в будущем еще будет и спокойная жизнь, и множество радостных событий, и дружеские встречи, и семейный уют… Все это еще впереди. Осталось только… снова спасти мир от зла!
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.