Описание сериала «Сверхъестественное». Первый сезон

Сериал «Сверхъестественное» стал обожаемым среди молодежи всего мира еще с 2005 года. Именно 13 сентября 2005 проект впервые вышел в свет. Когда начинали снимать первый сезон, то создатели даже не догадывались, что сериал станет настолько успешным и просуществует столько времени.
В первом сезоне зрители впервые знакомились с любимыми героями – Дином и Сэмом Винчестерами. Дин и Сэм – родные братья. Уже с первой серии понятно, что это не простые ребята, а настоящие герои, связавшие свои судьбы со сверхъестественными силами.
Винчестеры не имеют семьи, не имеют дома, практически не имеют друзей. Смысл их жизни заключается в охоте на паранормальные явления: они уничтожают призраков и прочую нечисть. Эта работа является их семейным делом.
1983 год семья Винчестеров не забудет никогда… Второго ноября в страшном пожаре погибла мать Сэма и Дина. Никто не смог понять причин внезапной трагедии. Джон Винчестер был вынужден воспитывать двух сыновей в одиночку. Он узнал тайну, которая стала причиной смерти его любимой жены: демоны, призраки, вампиры и оборотни существуют. Джон принял решение стать охотником, чтобы найти того, что унес жизнь его дорогой Мэри.
Полугодовалый Сэм и четырехлетний Дин с малых лет были вынуждены скитаться по городам, в которых отец находил следы «желтоглазого». Став взрослым, Сэм ушел из семьи охотников, чтобы жить полноценной жизнью: он мечтал поступить в колледж, получить стипендию, и жить счастливо и мирно со своей девушкой Джессикой. Но мечтам Сэма было не суждено сбыться… Появившийся на пороге его дома брат сообщает, что отец, более двадцати лет уничтожавший тварей, пропал. Сэм должен помочь Дину найти его. Вернувшись домой, Сэм находит свою девушку в том же положении, в котором была его мать в момент смерти. Джессика погибла. Сэм больше не смог отрицать тот факт, что они с братом, словно магниты, притягивают злых существ. Охота начинается…
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.