Сериал «Сверхъестественное». Описание третьего сезона

Третий сезон уже любимого и ожидаемого сериала «Сверхъестественное» заключается в восстании демонов. Вся история начинается с того, что по миру расходятся сотни демонов, начинающих сеять хаос в мире смертных. Винчестеры не успевают наводить порядок, ведь силы явно не равны. Для достижения своей цели они начинают сотрудничество с другими охотниками.
Для спасения Сэма Дин заключил договор с одним из демонов. Именно поэтому ключевым вопросом в голове Сэма является освобождение брата от слова, данного нечистому.
Демоны демонами, но работы у братьев Винчестеров не уменьшилось. На их пути становятся подменыши, которые занимают место детей в семьях и пытаются силой матерей. В этом приключении Дин встречает мальчика, похожего на него и даже думает, что он может быть его сыном. Но, нет…
Сэм узнает, что очаровательная блондинка по имени Руби, помогающая ему в последнее время, на сам деле является сильным демоном. Появляется и еще одна очаровательная особа – Бэла – воровка и охотница за магическими артефактами. Ее с Винчестерами сводит талисман, приносящий удачу своему владельцу, пока тот им владеет. Но как только хозяин теряет свой амулет, на его плечи сваливаются все возможные проблемы и неудачи.
Кроме врагов на стороне зла, братья находят врагов и на светлой стороне. Их коллега Гордон, свято уверенный в том, что все проблемы с демонами исходят от Сэма, настраивает их общество против него, ищет единомышленников и строит коварные планы.
На охотничьем пути Винчестеров кроме демонов, вселявшихся в тела людей, становится призрак девочки, находящейся в коме, таинственный корабль-призрак, языческие боги, готовящие свои пакости на Рождество, ведьмы, шутник, заставивший Сэма из дня в день переживать смерть брата, как во временной петле, бессмертный, использующий органы других людей, и много другой нечисти…
Братья Винчестеры заставляют поверить в существование демонов весь полицейский участок, в котором они оказываются за подозрение в убийстве. Они сражаются с врагами вместе с детективами, но теряют многих из своих новых единомышленников.
Весь сезон настроен на поиски сильной демоницы по имени Лилит. Именно у нее хранится контракт Дина, который братья собираются расторгнуть. Цель кажется близкой… Сэму помогает Руби, хотя Дин ей не доверяет и не скрывает от всех эту неприязнь.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.