Описание сериала "Сверхъестественное". Четвертый сезон

Мистический сериал под названием «Supernatural» порадовал зрителей продолжением истории о двух братьях Винчестерах. Премьера 4 сезона стартовала в США в 2008 году. На российских телеканалах сериал появился в 2011 году. Главные герои — Сэм и Дин воплощают вечное противостояние обычных людей сверхъестественным силам мира.
Познакомились они с деятельностью «охотника» на нечисть, будучи еще совсем детьми. Их отец не в силах смириться со смертью своей жены, вступает на эту скользкую тропу, попутно втягивая и детей. Разыскать убийцу, который по своей сущности – демон, окажется не так просто, поэтому нужно быть во все оружие не только против него, но и также против других демонов, духов, оборотней, призраков. Обученные и подготовленные отцом Сэм и Дин пополняют ряды охотников.
Выпущенный четвертый сезон вносит во весь сериал еще больше мифических загадок. Появление на экране самых настоящих ангелов – стало значительным событием в развитии сюжета. Один из ангелов по имени Кастиэль впоследствии окажется приближен к братьям. Что же значит присутствие посланников с небес на Земле, и какие цели они преследуют – с этим придется разобраться Винчестерам. Сторона темных сил также пополнится новыми персонажами, которые не заставят себя ждать. Много тайн и скрытых мотивов среди «добрых» и «злых» постепенно будут раскрываться в каждой серии, которые в конечном итоге выльются в непростую, но любопытную концовку.
Четвертый сезон стал переломным моментом во всем мире сверхъестественного. С привлечением теперь и небесных созданий, помимо привычных — адских, сериал только улучшился. Останавливаться на трех сезонах ни в коем случае не стоит, ведь впереди нас ждут еще больше страшных, смешных и увлекательных моментов с участием Винчестеров.
Начался сезон с возвращения Дина из ада, что повлекло за собой немало загадочных моментов. За братьями следовали призраки невинных, которых им не удалось спасти в прошлом. Особо интересным стал эпизод, когда Кастиэль отправил Дина в прошлое, где ему удалось познакомиться со своими родителями и узнать много интересных подробностей о своей семье.
Так братья передвигались из города в город, расследуя многочисленные необъяснимые убийства. Кто только не становится на их пути: то призраки, то ведьмы, то ангелы, то демоны… Но наиболее интересным для них стал вполне смертный персонаж по имени Чак – автор серии книг о жизни Винчестеров, в которой он описывает подробности их жизни и их борьбы с темными силами. Оказывается, что Чак – пророк и находится под защитой ангелов. Более того, Сэм и Дин находят своего сводного брата, которого, правда, не находят живим, а всего лишь вурдалаком.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.