Описание сериала "Сверхъестественное". Пятый сезон

«Supernatural» — один из популярнейших сериалов современности. В 2009 году он выпустил свой пятый по счету сезон. На российском же телевидении сезон показали в 2011 году. Сэм и Дин Винчестер выступают защитниками всего человечества в нелегкой схватке со сверхъестественными силами.
Главным образом Джон Винчестер – отец ныне сильных и отважных братьев поспособствовал их «ремеслу». После таинственного убийства жены одним из демонов он становится «охотником» на всех сверхъестественных существ, заполняющих людской мир. Методы борьбы с демонами, призраками, оборотнями и другими перенимают его сыновья. Сэм и Дин, вооружившись знаниями и оружием против нечисти, теперь вместо отца разъезжают на «Импале» в поисках очередного дела.
К самому настоящему Апокалипсису готовит нас пятый сезон. И в нем не последняя роль уготована Винчестерам. Стоит ли им исполнить свое предназначение, на котором настаивают архангелы, или пойти собственным путем, стараясь изо всех сил избежать человеческих жертв – придется выбирать. Не отступится от цели изменить мир и Люцифер, освободившийся в прошлом сезоне. В помощь себе он призовет таких могущественных созданий, как Всадники Апокалипсиса, с которыми нелегко будет разобраться. В этом сезоне со многими врагами столкнутся братья, даже несколько Богов заинтересуются ими. Но верные Кастиэль и Бобби не оставят их и сделают все от себя зависящее, чтобы помочь в сохранении жизни на Земле.
Сочетающий в себе элементы мистики, ужасов, комедии и драмы, сериал завоевывает все больше преданных поклонников. «Сверхъестественное» увлекает еще и тем, что не оставляет своего зрителя без интриги. Перед Винчестерами то и дело возникает выбор: поступить во благо человечества или сыграть по сценарию Высших сил.
  • 0

  • 0

Комментарии (0) Вконтакте (0) facebook ()

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.